«Нэшвилл» — «Виннипег» ставка на матч 28 апреля

Прогноз и ставка на встречу Западной конференции НХЛ «Нэшвилл» — «Виннипег»

Прогноз и ставка на поединок Кубка Стэнли «Нэшвилл» — «Виннипег», который начнется в Нэшвилле на площадке «Бриджстоун» 28 апреля в 3:00 мск.

«Нэшвилл Предаторз»

Включаясь даже периодически, подопечные Питера Лавиолетта смогли пройти «Колорадо» в шести матчах. Хотя должны были снимать вопрос о победители серии еще в домашнем поединке под номером пять (1:2). Гол Ника Бонино тогда не стал решающим.

Правда еще не известно кому повезло больше — «охотникам», которые находились в тонусе, либо же «Джетс», расправившимся с «Миннесотой» в пяти играх и отдыхавшим перед вторым раундом на два дня больше, а конкретно неделю ровно.

В дуэли с «лавинами» команда с Теннесси стала четвертой в лиге по нейтрализации большинства соперника (90%). Правда собственное большинство подкачало, всего лишь 15,8% попыток розыгрыша лишнего в формате 5 на 4 были результативными.

Средняя результативность в домашних встречах против «Колорадо» составила у «Нэшвилла» 3,75 гола.

«Виннипег Джетс»

Еще по регулярному сезону «сверхзвуковые» слыли командой, отменно играющей дома и хорошо реализующей преимущество в лишнего игрока.

В серии с «Миннесотой» подопечные Пола Мориса во многом подтвердили эти статусы. Все 3 домашние встречи были выиграны с общим счетом 12 — 3, процент реализации большинства составил 23,1%.

Спецбригадам соперника «Джетс» противостояли не лучшим образом (76,9%), но добиться подобного результата «дикарям» удалось благодаря единственной домашней встрече, которая закончилась со счетом 2:6 в их пользу. 2 из 3 попыток «Миннесоты» тогда закончились голами.

Очные поединки «Нэшвилл» — «Виннипег»

В ходе регулярного сезона команды сыграли 5 раз, трижды в Нэшвилле. Но выиграть «Предаторз» смогли лишь 2 домашних поединка, проиграв в третьем 4:6. Еще однажды «охотники» пропустили 3 шайбы, но сами неизменно отправляли ее по назначению минимум трижды за матч.

Линия в БК Париматч

  • Победа «Нэшвилла» за 2.03
  • Ничья за 3.78
  • Победа «Виннипега» за 3.20

Прогноз поединка «Нэшвилл» — «Виннипег»

Полагаем, что с первого же матча в серии каждая из команд попытается захватить инициативу. Но пока терять нечего, можно и рисковать, что позволит показать результативный хоккей. Несмотря на то, что вратари (Ринне и Хеллебайк) являются претендентами на Везина Трофи, в этот вечер они будут не в ударе. Результативная тенденция очных противостояний в регулярке продлится.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий