«Вердер» — «Боруссия» ставка на поединок 29 апреля

Прогноз и ставка на поединок «Вердер» — «Боруссия»

Прогноз и ставка на поединок Бундеслиги «Вердер» — «Боруссия», который начнется в Бремене на стадионе «Везер» 29 апреля в 19:00 мск.

«Вердер»

Бременскому клубу осталось набрать 2 очка, чтобы обезопасить себя от вылета. Но в последних турах подопечные Кохфельдта разжились лишь одним баллом, что вызывает некую обеспокоенность фанатов команды.

В двух выездных поединках кряду «Вердер» владел мячом 57% игрового времени и создавал достаточно моментов. Но забить сумели «музыканты» лишь 1 гол, пропустив 4. Зато в домашнем матче с «РБ Лейпциг» (1:1) удалось заработать одно очко при всего 42% владения. При этом с ударами по воротам проблем не было (16 всего при 6 в створ).

В родных стенах «Вердер» не проигрывал в течение 11 поединков кряду, набрав 25 очков из 33 возможных. Последнее поражение на «Везере» потерпели «музыканты» еще 29 октября от «Аугсбурга» (0:3).

«Боруссия» (Дортмунд)

В пяти выездных встречах кряду дортмундцы не могут победить, забив за это время лишь 2 гола. Учитывая, что за тот же самый период на своем стадионе «пчелы» выиграли 4 встречи кряду, 3 из которых с «сухим» счетом, можно сделать вывод о домашнем статусе команды Штегера.

Травма Миши Батшуайи вынудила тренера использовать на острие атаки в матче с «Байером» (4:0) Максимиллиана Филиппа. Форвард забил гол, но игроком матча стал Марко Ройс, который дважды ассистировал партнерам. Также полузащитник нанес 6 ударов по воротам, 3 из которых в створ.

К игре против «Вердера» бельгийский форвард вернется в строй. Но будет ли Штегер что либо менять с учетом хорошей командной игры против «фармацевтов»? Да и Андрей Ярмоленко успел выписаться из лазарета, что еще больше увеличивает простор для маневра тренерского штаба.

Очные встречи «Вердер» — «Боруссия»

Именно «музыканты» поспособствовали отставке Петера Боша и скорому приходу Штегера на тренерский мостик БД, обыграв дортмундцев на их стадионе (2:1) в первом круге. Однако во время пяти из шести последних визитов в Бремен именно «пчелы» добились побед.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Вердера» за 3.74
  • Ничья за 4.04
  • Победа «Боруссии» за 2.01

Прогноз на игру «Вердер» — «Боруссия»

Бременцы притормозили, будущий же соперник наоборот, набрал ход в попытке окончательно застолбить за собой место в Лиге чемпионов. Так что уверены, именно подопечные Штегера прервут домашнюю серию без поражений «музыкантов».

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий