«Химки» — ЦСКА ставка на поединок 27 апреля

Ставка на четвертый поединок серии «Химки» — ЦСКА баскетбол

Прогноз и ставка на матч Евролиги «Химки» — ЦСКА, который начнется в Мытищах на паркете БЦ Московской области 27 апреля в 20:00 мск.

«Химки»

Химчане сумели продлить свою жизнь в серии плей-офф раунда Евролиги за счет домашнего поединка под номером три (79:73).

Во многом добиться успеха помогли подопечным Барцокаса неплохая реализация дальних попыток (31,8%), тогда как на щитах наблюдалось доминирование соперника (30 — 39). К большому перерыву долгое время «Химки» и вовсе не могли похвастаться ни одной атакой вторым темпом, организованной с отскока.

Помимо Алексея Шведа, привычно уже ставшего наиболее результативным в составе своей команды (27+4+4), отметился хорошим результатом и Энтони Гилл (22+2+7). При этом капитан команды провел на паркете лишь 30 минут, в то время как американец сыграл на 36 секунд больше.

ЦСКА

Армейцы не могут рассчитывать на услуги Нандо Де Коло и Кайла Хайнса, которые все еще залечивают травмы.

Правда лидеров на паркете у ЦСКА все равно было больше, чем у соперника. На этот раз сразу три игрока были близки к дабл-даблу, но набрать его сумел лишь Отелло Хантер (16 очков + 12 подборов). Серхио Родригес же (15+8+4) и Корри Хиггинс (26+2+5) ограничились просто весомым взносом в командные усилия.

Доминация на щитах, это, конечно, хорошо. Но подвела гостей в третьем матче реализация бросков с игры (38,1%) и 16 потерь, совершенных во время собственных владений.

Поединки текущей серии «Химки» — ЦСКА

Даже в выездных матчах противостояния с подопечными Итудиса химчане не отпускали соперника более, чем на 5 очков, выдерживая линию результативного баскетбола. Первый подмосковный матч оказался наименее эффективным по части реализации с обеих сторон.

Линия в БК 1хBet

  • Победа «Химок» за 2.82
  • Победа ЦСКА за 1.63

Прогноз поединка «Химки» — ЦСКА

Не думаем, что общая картина дуэли изменится в очередном матче и верим в то, что хозяева снова навяжут серьезную борьбу. Если удастся подтянуть качество работы в «краске», то подопечные Барцокаса и вовсе могут претендовать на пятый, решающий, матч в Москве. Но сыграем более аккуратную ставку на плюсовую фору хозяев.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий