Финляндия — Россия прогноз на матч 26 апреля

Прогноз и ставка на поединок Евротура Финляндия — Россия

Ставка и прогноз на матч Евротура Финляндия — Россия, который начнется в Хельсинки на площадке «Хартвалл Арена» 26 апреля в 18:30 мск.

Финляндия

После вылета в четвертьфинале Олимпиады финская сборная провела уже 7 поединков, 5 из них в рамках Евротура.

Результаты подопечных Мярьямяки весьма обнадеживают болельщиков, 5 побед при двух поражениях. Особенно качественно провели Суоми чешский этап, в ходе которого уступили хозяевам 1:3, но одолели россиян в Ярославле (2:1) и разгромили Швецию (7:3).

В поединке с «Тре Крунур» Финляндия была представлена игроками внутреннего чемпионата, за исключением разве что первого звена. Они то и отправили в сетку ворот принципиального соперника семь шайб. Две из них, правда, в концовке поединка, одну так и вовсе на предпоследней секунде!

Россия

В преддверии чемпионата мира у российской сборной много проблем. Мало того, что новый тренер еще явно не успел наиграть хоть сколько нибудь качественные схемы, так еще и звезды из-за океана начали повально отказываться от приглашения в состав Красной машины.

Первой ласточкой стал Александр Радулов, который сослался на усталость после регулярного чемпионата НХЛ. Действительно, «Тасманский дьявол» провел все 82 игры в составе «Далласа». Но в плей-офф не вышел, а значит вполне мог успеть отдохнуть к ЧМ. У Тарасенко, Панарина и Проворова серьезные травмы, которые требуют лечения, так что их отсутствие в заявке объяснить легче.

В рамках чешский игр команда Ильи Воробьева не только проиграла Финляндии фактически на родном льду, но и уступила шведам (1:2) и чехам (1:2). Одинаковый счет во всех этих матчах недвусмысленно дает понять, что в нападении ситуация далека от идеала.

Очные поединки Финляндия — Россия

Лишь в двух из шести последних очных встреч между командами был пробит «тотал больше 4,5». В прошлом году сборные сыграли между собой пять раз и трижды успех праздновала российская дружина.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Финляндии за 2.25
  • Ничья за 4.05
  • Победа России за 2.75

Прогноз на игру Финляндия — Россия

Помимо проблем с атакой, у Воробьева есть еще одна головная боль, вратарская. По сути он ничего не стал менять по сравнению с олимпийской заявкой и вместе с Кошечкиным доверился его молодым сменщикам Шестеркину и Сорокину, проигнорировав наиболее ценного голкипера плей-офф Кубка Гагарина Эмиля Гарипова из «Ак Барса». Это может стать причиной провала в решающий момент, тем более против мощных финнов, играющих к тому же перед родными болельщиками.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий