Гоффен — Хачанов прогноз на матч 26 апреля

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Trofeo Conde de Godо 2018 Гоффен — Хачанов

Ставка и прогноз на поединок турнира АТР Давид Гоффен — Карен Хачанов, который начнется в Барселоне 26 апреля в 16:30 мск.

Давид Гоффен (10)

После травмы бельгиец вернулся в тур и начал побеждать лишь на грунтовом покрытии. Первые старты ему не удались — в Майами было поражение от Соузы в первом же круге.

Турнир в Монте-Карло запомнился для Гоффена уверенной победой на классе в поединке с Циципасом (7:6; 7:5) и еще более убедительным с его стороны матчем против Баутисты-Агута (7:5; 6:4). Но уже Григор Димитров заставил Давида сложить оружие (4:6; 6:7).

В первом раунде Барселоны Гоффен противостоял Марселю Гранольерсу и с трудом обыграл испанца в трех сетах (4:6; 7:6; 6:2). Хотя порадовало качество игры Давида в розыгрышах на своей подаче, где 73% мячей остались за бельгийцем.

Карен Хачанов (37)

Российский теннисист также выступал в Монако и, как и бельгиец, прошел там двоих соперников, споткнувшись на третьем.

Но если у Гоффена в оппонентах был всего лишь Димитров, то Хачанову пришлось противостоять самому Рафаэлю Надалю (3:6; 2:6). Поражение при одном брейке Карена было воспринято как вполне рабочий момент, даже с ноткой надежды на будущие старты.

Превзошел наши ожидания Хачанов в первом для себя поединке Барселоны. Пропуская стартовый раунд, он ждал Леонардо Майера во втором и не оставил опытному аргентинцу никаких шансов (6:4; 6:3). Действия россиянина в приеме позволили ему заработать 14 брейк-пойнтов и три из них реализовать. В противовес, Лео имел лишь 4 возможности сделать брейк, но все их тут же отыгрывал Карен.

История встреч Гоффен — Хачанов

Между парнями значится четыре встречи и в трех из них победу праздновал бельгиец. Обе грунтовые игры состоялись между Давидом и Кареном в прошлом году. Выиграть Хачанову удалось именно на кортах Барселоны (6:7; 6:3; 6:4).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Гоффена за 1.75
  • Победа Хачанова за 2.00

Прогноз игры Гоффен — Хачанов

В нынешнем состоянии Давид не кажется непобедимой глыбой и этим можно воспользоваться россиянину. Карен способен заставить соперника допускать ошибки, а подвижность бельгийца сейчас на не самом высоком уровне. К тому же соперник наверняка будет держать в уме рецидив травмы, не особо рискуя пропускать Roland Garros. Так что повторенный результат прошлого года по очкам, заработанным в Барселоне, наверняка сыграет злую шутку с уровнем мотивации Гоффена в решающие моменты матча.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий