«Фиорентина» — «Наполи» прогноз поединка 29 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Фиорентина» — «Наполи»

Ставка и прогноз на поединок Серии А «Фиорентина» — «Наполи», который начнется во Флоренции на стадионе «Артемио Франки» 29 апреля в 19:00 мск.

«Фиорентина»

Флорентийцы всего на 4 очка отстают от зоны еврокубков. Но судя по последним результатам, подопечные Стефано Пьоли не очень то и стремятся туда.

Вслед за победной серией из 6 поединков, в ходе которой был пропущен лишь один мяч, наступил черед трех игр со всего одним заработанным баллом и пятью голами в воротах «фиалок».

Наиболее провальным по части защиты оказался домашний матч с «Лацио» (3:4). Однако следует отдать должное тому факту, что в матче против римлян уже на 7-й минуте хозяева остались без основного голкипера, удаленного за игру рукой вне пределов штрафной площадки.

Удивительно, но в последнее время «Фиорентина» лучше выступает на выезде, чем дома. В гостях флорентийцы добыли 3 победы в 4 поединках, в том числе обыграли «Рому» (2:0). Дома же была ничья со СПАЛ (0:0) и уже упомянутое нами поражение от «орлов».

«Наполи»

Неаполитанцы одолели «Ювентус» (1:0) благодаря голу под занавес поединка в исполнении Кулибали. В целом подопечные Сарри сыграли в Турине более широко, грамотно и владели инициативой, закономерно воплотив ее в победный результат.

Можно не сомневаться, что виктория над конкурентом добавит «партенопеи» уверенности и впредь осечек с середняками «Наполи» не допустит. Тем более календарь оставшихся игр у него легче, чем у «Ювентуса», которому еще ехать в Рим к «Роме».

43 из 84 очков в чемпионате Италии «Наполи» набрал на выезде. Таким образом неаполитанцы потеряли лишь 8 баллов, ни разу не проиграв вне пределов «Сан-Паоло». Удивительно, но оборона команды Сарри в гостях также является лучшей в Серии А. Всего лишь 8 «пробоин» за 17 поединков.

Очные игры «Фиорентина» — «Наполи»

Уже девять встреч подряд команда Пьоли не может победить «партенопеи» на родном «Артемио Франки». 5 из этих матчей были «фиалками» проиграны, ни разу за десять последних игр они не сумели оставить свои ворота в неприкосновености.

Линия БК Париматч

  • Победа «Фиорентины» за 6.30
  • Ничья за 4.40
  • Победа «Наполи» за 1.50

Прогноз «Фиорентина» — «Наполи»

Учитывая мотивацию соперников и статистику личных встреч, вэлью ставка напрашивается сама собой. Тем более в гостях неаполитанцы действительно играют здорово, особенно в обороне. Так что не имеет смысла игнорировать отличный коэффициент.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий