Павлюченкова — Мугуруса прогноз 26 апреля

Прогноз и ставка на встречу турнира WTA Porsche Tennis Grand Prix Павлюченкова — Мугуруса

Ставка и прогноз на поединок турнира WTA Анастасия Павлюченкова — Гарбинье Мугуруса, который начнется в Штуттгарте 26 апреля в 21:00 мск.

Анастасия Павлюченкова (27)

К турниру в Майами в концовке марта россиянка подходила с удручающим результатом 9 поражений в 10 встречах.

Победа над Александрой Саснович (6:2; 3:6; 6:2) в первом раунде мастерса несколько скрасила общую картину. Но больших дивидендов она Насте не дала, ведь дальше был вылет уже во втором круге. После этого случилась виктория над Анастасией Севастовой в рамках Кубка Федераций и поражение от Остапенко, при уже неплохой игре.

Наконец, в стартовом поединке Штуттгарта Павлюченкова показала качественный теннис и выбила Мэдисон Киз (7:6; 5:7; 6:4). В прогнозе мы указывали на то, что минимум партию Анастасия брать обязана. Она же сумела выиграть две, отлично действуя в розыгрышах. Однако подача (58% точности и 6 двойных ошибок) все еще хромает.

Гарбинье Мугуруса (3)

Форма испанки на старте грунтового сезона вызывает загадку. С одной стороны у нее активная серия из 6 побед кряду и турнир в Монтеррее, который удалось выиграть. С другой, дело было на харде.

В прошлом году Гаринье долго запрягала на старте грунтовой серии. Уже в первом раунде Штуттгарта она вылетела от Анетт Контавейт в трех сетах. Затем уступила Бачински на старте соревнований в Мадриде. Зато уже на мастерсе в Риме и Ролан Гаррос испанка показала лучший теннис и прошла в поздние раунды.

Напомним, два года назад Мугуруса стала обладательницей титула Большого шлема на Roland Garros, в прошлом же сезоне вышла в Париже в 1/8 финала, то есть также преодолела барьер первой недели. Считаем, что и в этот раз форсировать подготовку к Штуттгарту ей было незачем, а значит мотивация будет у третьей ракетки мира не особой.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Павлюченковой за 3.95
  • Победа Мугурусы за 1.22

Прогноз на поединок Павлюченкова — Мугуруса

Конечно, статус фаворита здесь бесспорный, но в то же время первый матч на турнире для соперницы может служить дополнительным фактором в пользу Насти. Павлюченкова неплохо зарекомендовала себя на первых грунтовых играх сезонах и в отличие от Гарбинье уже активно выступала на медленных кортах. Так что ожидаем упорного противостояния и трех партий.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий