«Зенит» — ЦСКА прогноз на игру 29 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Зенит» — ЦСКА

Ставка и прогноз на встречу РФПЛ «Зенит» — ЦСКА, которая начнется в Санкт-Петербурге на одноименной арене 29 апреля в 16:30 мск.

«Зенит»

После двух побед кряду, наступивших вслед за поражением от «Краснодара» (1:2), подопечные Роберто Манчини сыграли 3:3 в Туле.

Спас ничью для хозяев арендованный у «Зенита» Артем Дзюба и это второй случай за последнее время, когда с питерцами случается подобное, напомним, за «быков» забивал Олег Шатов. Правда справедливости ради следует заметить, что к 82-й минуте гости в Туле сами уступали со счетом 1:2. Дубль Далера Кузяева вернул было надежды на победу, но закономерной по игре все же была ничья.

Уже который матч кряду «Зенит» показывает низкий уровень качества комбинационной игры. Всего лишь 76% передач в игре с «канонирами» были точными. Причем по количеству пасов он превзошел середняка российского чемпионата не намного (335 — 332).

ЦСКА

Победами над «Амкаром» (3:0) и «Краснодаром» (2:1) подопечные Гончаренко не только упрочили собственные позиции, но и вышли на чистое второе место.

Последнее удалось в первую очередь благодаря поражению «Спартака» от «Ахмата» (1:3), но и сами «армейцы» заслужили хвалебные оды тем, что одолели «быков» в домашних стенах.

Сам матч с подопечными Мусаева сложился непросто. После гола Газинского в дебюте второго тайма казалось, что ЦСКА уже не светит ничего. Однако дубль Муссы позволил «армейцам» обыграть прямого конкурента. При этом преимущество по ударам в целом (22 — 12) и попаданиям в створ (7 — 3) не позволяет ставить закономерность этого результата под сомнение.

Предыдущие матчи «Зенит» — ЦСКА

Три последние встречи команд, в том числе поединок первого круга (0:0), заканчивались вничью при «низовом» сценарии.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Зенита» за 2.30
  • Ничья за 3.35
  • Победа ЦСКА за 3.30

Прогноз поединка «Зенит» — ЦСКА

Нет смысла сомневаться в том, что мы опять станем свидетелями не самого зрелищного поединка, в котором оборона с обеих сторон будет превосходить атаку. При этом «тотал меньше» расценивается не так высоко (1.75), как нулевая фора гостей, которая более чем вероятна в плане перспективы захода. Все потому, что пружина контратак ЦСКА отлично разжимается, а команда в целом, получая возможность играть вторым номером, имеет много шансов на голы да и сейчас находится явно на ходу. Так что не исключаем того, что подопечные Гончаренко после этого матча еще больше оторвутся от соперника в турнирной таблице.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий