«Хоффенхайм» — «Ганновер» ставка 27 апреля

Прогноз и ставка на поединок «Хоффенхайм» — «Ганновер»

Прогноз и ставка на поединок Бундеслиги «Хоффенхайм» — «Ганновер», который начнется в Зинсхайме на стадионе «Вирсоль Рейн-Неккар» 27 апреля в 21:30 мск.

«Хоффенхайм»

Всего лишь 2 очка отделяет команду Нагельсманна от зоны Лиги чемпионов, но в то же время всего лишь на 3 балла опережают седьмое место, которое не дает пропуска в еврокубки вовсе.

На третьем месте идут «крестьяне» по результативности. 60 голов в 31 матче, уступают они лишь «Боруссии» (61) и «Баварии» (84). По результатам домашних встреч «Хоффенхайм» тоже уступает только этим командам. Но вот неважно подводят выездные поединки, в которых сумели разжиться они лишь 18 очками в 16 встречах.

Уже 8 матчей длится серия без поражений команды Нагельсманна, которая выиграла 5 встреч и еще 3 свела вничью за это время. Наиболее знаковым следует признать успех в прошлом туре, когда был разгромлен на выезде «РБ Лейпциг» (5:2).

«Ганновер»

У «96-х» свои заботы. За три тура до конца сезона им нужно набрать 3 очка чтобы обезопасить себя от вылета. Хотя еще в середине сезона казалось, что команда Брайтенрайтера как минимум уверенно финиширует в верхней части таблицы.

В прошлом туре команда уступила дома «Баварии» (0:3) практически без шансов. В девяти последних матчах «Ганновер» добыл лишь одну победу, проиграв 6 встреч. В 4 из них «96-е» не сумели забить, что намекает о проблемах с созиданием, которые сейчас присутствуют.

Скорее всего проблемы с атакой имеют более глубокие корни, чем обычное временное явление. По качеству комбинационной игры команда идет лишь 16-й в Бундеслиге с показателем 73,5% точности пасов в среднем за матч.

Личные поединки «Хоффенхайм» — «Ганновер»

В первом круге «крестьяне» проиграли на выезде (0:2). В прошлом сезоне также уехали из Ганновера ни с чем (0:1). Но перед этим побеждали в 5 матчах кряду, в том числе в трех на своем стадионе.

Линия в БК Олимп

  • Победа «Хоффенхайма» за 1.38
  • Ничья за 5.81
  • Победа «Ганновера» за 7.75

Прогноз на матч «Хоффенхайм» — «Ганновер»

Не думаем, что у хозяев возникнут проблемы с результатом, тем более на фоне последних успехов «крестьян». В то же время гости не могут похвастаться хорошими матчами, да и в обороне действуют не самым лучшим образом. Так что минимум в два мяча подопечные Нагельсманна выиграют, еще больше приблизив себя к Лиге чемпионов.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий