«Милуоки» — «Бостон» прогноз поединка 27 апреля

Ставка на поединок «Милуоки» — «Бостон» баскетбол

Ставка и прогноз на встречу плей-офф НБА «Милуоки» — «Бостон», которая начнется в Милуоки на паркете «БМО Харрис Центр» 27 апреля в 3:00 мск.

«Милуоки Бакс»

Это все же свершилось, команды в пятом матче серии наконец-то пробили «низ» тотала, установленный букмекерами. До этого Яннису Адетокумбо и бостонским коллегам удавалось набирать очков больше, превосходя ожидания.

В предыдущей игре (87:92) подопечные Прунти не смогли поддержать реноме наиболее эффективной команды плей-офф по части бросков. После четырех игр они лидировали в списке с показателем 54,2% реализации с игры. Но в выездной встрече с «кельтами» попали лишь в 36,8% случаев, существенная разница.

Надежно прикрыт был в прошлом матче и Яннис. Лидер «Милуоки» больше работал на щитах и раздавал передачи, чем участвовал в наборе очков (16+9+10). Лидерам по результативности стал у «Бакс» Крис Миддлтон, набравший 23 очка, но при этом реализовавший лишь 9 попыток из 21 с игры.

«Бостон Селтикс»

Сумев переломить ход серии, «кельты» находятся в шаге от выхода во второй круг плей-офф НБА. Хотя из-за обилия травмированных накануне серии на них ставили далеко не все.

В пятой встрече, быть может ключевой во всем противостоянии, подопечные Брэда Стивенса разгромили соперника в «краске». Суммарное число подборов у «Бостона» 50, тогда как у соперника было всего 37. В защите «Селтикс» выиграли 45 отскоков из 52 (86,5%), еще раз доказав, что в плане подборов их второе место в плей-офф не случайность.

Касательно индивидуальной статистики, важно отметить Эла Хорфорда, набравшего 22 очка и сделавшего 14 подборов.

Линия в БК Париматч

  • Победа «Милуоки» за 1.50
  • Победа «Бостона» за 2.70

Прогноз «Милуоки Бакс» — «Бостон Селтикс»

На радостях многие БК тут же снизили требования к командам по части заработанных очков. Но разогнавшийся «локомотив» уже не остановить, даже один небольшой сбой в его движении не является показательным. Всего лишь нужно чтобы «Бакс» немного подтянули свой процент реализации, «Бостон» же продолжит поливать чужое кольцо обильно и с разных дистанций. Так что не видим причин не заиграть «верх», который проходил в 80% поединков серии до этого.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий