Костюк — Гарсия прогноз и ставка на матч 26 апреля

Прогноз и ставка на встречу турнира WTA Porsche Tennis Grand Prix Костюк— Гарсия

Прогноз и ставка на игру турнира WTA Марта Костюк — Каролин Гарсия, которая начнется в Штуттгарте 26 апреля в 15:30 мск.

Марта Костюк (158)

Не смотрите на рейтинг, украинка в нынешнем сезоне уже приятно удивляет, причем в возрасте всего 15 лет!

28 июня наступит школьное совершеннолетие вчерашней юниорки, а в ее активе уже участие во взрослом третьем раунде Australian Open и титул на прошлогоднем турнире Большого шлема в Мельбурне по юниорам. Также Марта добыла в нынешнем сезоне трофей в Берни, разыгрываемый категорией ITF.

Всего во взрослой карьере у Костюк 31 победа при всего 9 поражениях. На грунте цифры еще более радостные 6/2, причем в этом сезоне только победы, коих набралось уже четыре. в Штуттгарте украинская теннисистка прошла представительницу топ-35 мирового рейтинга Ализе Корне (4:6; 6:2; 6:3).

Каролин Гарсия (7)

Французская теннисистка в прошлом раунде одолела Марию Шарапову (3:6; 7:6; 6:4) в упорном и качественном матче, где обе девушки больше выигрывали за счет активных действий, чем ошибались.

В прогнозе на поединок с россиянкой мы указывали на тот факт, что Каролин любит грунт и выигрывает на медленном покрытии большинство своих матчей. Собственно 73% точности первой подачи и реализация 33% брейк-пойнтов при 9 заработанных это подтверждают.

В третьем сете с Шараповой Гарсия не допустила ошибок на вводе мяча в игру и забрала 76% в розыгрышах первой подачи на своих геймах.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Костюк за 3.46
  • Победа Гарсии за 1.37

Прогноз на поединок Костюк— Гарсия

В отличие от другой француженки, которую Марта уже обыграла в Штуттгарте, ее будущая соперница обладает мощной и отработанной подачей. Именно поэтому соперничать с Каро в этом компоненте украинке будет сложновато. Она ошибается намного чаще, чем та же Шарапова, которая не смогла одолеть Гарсию. Поэтому не видим, что может помешать фаворитке поединка выиграть с нужной нам форой, вероятно в двух партиях.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий