«Интер» — «Ювентус» ставка на 28 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Интер» — «Ювентус»

Прогноз и ставка на поединок Серии А «Интер» — «Ювентус», который начнется в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 28 апреля в 21:45 мск.

«Интер»

После безголевой серии из трех поединков мало кто мог поверить, что «нерадзурри» сумеют квалифицироваться в Лигу чемпионов. Но успешные игры с «Кальяри» (4:0) и «Кьево» (2:1) вновь расположили болельщиков к положительным мыслям.

Мауро Икарди забил в каждом из этих матчей, таким образом записав в свой актив 4 гола в 6 встречах после возвращения из лазарета. Но куда большего внимания заслуживает Рафаэль Алькантара, сделавший 3 результативных передачи за 8 игр и ставший первой звездой матча в Вероне. Бразилец пасует со средней точностью 88,5%, что существенно улучшило комбинационные действия миланцев.

В четырех последних матчах на своем стадионе команда Луччано Спаллетти не пропускала. Лишь «Наполи» (0:0) удалось за это время увезти очки с «Сан-Сиро».

«Ювентус»

Говорить о туринском клубе смешно и больно одновременно. Смешно, потому-что не может главный претендент на чемпионство настолько беззубо действовать в домашней игре с прямым конкурентом. Больно из-за персоны Джанлуиджи Буффона, который рискует закончить сезон без единого трофея и с ворохом разочарований под занавес карьеры.

В предыдущем туре «Ювентус» уступил «Наполи» (0:1), пропустив гол от центрального защитника на последних минутах. Всего лишь 4 удара за матч было нанесено по воротам Рейны, да и то лишь 2 из них игроками группы атаки. Однажды пробил Гонсало Игуаин и еще раз вышедший на замену Куадрадо. В створ эти попытки так и не угодили, хотя было и попадание в штангу в результате рикошета.

13 голов забили подопечные Аллегри в 9 последних гостевых встречах на внутренней арене. Но если взять за скобки разгром «Беневенто» (4:1), то средняя результативность наводит на безрадостные мысли.

Очные встречи «Интер» — «Ювентус»

В первом круге «игры разума» в Турине закончились предсказуемой нулевой ничьей. Правда в прошлом сезоне на «Сан-Сиро» хозяева были сильнее (2:1), как и в кубковом матче с «Юве» (3:1 д.в.).

Линия БК Париматч

  • Победа «Интера» за 3.20
  • Ничья за 3.30
  • Победа «Ювентуса» за 2.37

Прогноз «Интер» — «Ювентус»

В прошлом туре мы предсказывали на центральный поединок комбо-ставку за 2.11 и она сыграла без малейшего риска. Сейчас же предположим, что «Старая Сеньора» вновь предстанет весьма беззубым коллективом, который так и не сумеет взломать крепость в виде Хандановича и ребят в сине-черных футболках, помогающих ему защищать ворота.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий