«Кавальерс» — «Пэйсерс» ставка на матч 25 апреля

Ставка на поединок «Кливленд» — «Индиана» баскетбол

Прогноз и ставка на поединок плей-офф НБА «Кливленд» — «Индиана», который начнется в Кливленде на паркете «Квикен Лоанс» 25 апреля в 23:00 мск.

«Кливленд Кавальерс»

Серия противостояния Леброна и клуба из Индианаполиса продолжается при счете 2:2 после четырех сыгранных матчей.

12 из 22 бросков с игры реализовала главная звезда «кавалеристов» и ни разу не удалось Джеймсу попасть из-за дуги (0/5). Но и этого результата хватило для минимальной, но такой важной выездной победы (104:100).

Практически не уходил с площадки Леброн Джеймс в предыдущем матче, пропустив всего лишь 111 секунд. За этот период он набрал 32 очка, сделал 7 передач и 13 подборов. Прямо скажем, не самый выдающийся результат, что еще раз намекает о том, что «Кливленд» сейчас в целом играет не очень.

Процент попадания с игры у команды Тайрона Лью 14-й среди 16 участников плей-офф (44,3%). Также в среднем делает она 16,3 потери за матч, хуже ситуация только у «Торонто» и «Майами».

«Индиана Пэйсерс»

Проблема подопечных Нэйта Макмиллана в том, что по совершаемым потерям они тоже среди худших команд (16 в среднем за матч).

В предыдущем поединке «иноходцы» еще и гораздо хуже выступили по части среднего попадания с игры (43%), тогда как во всей серии они реализуют 48,3%. Виктор Оладипо на этот раз разжился всего лишь 17 очками и впервые в ходе противостояния с «Кливлендом» не он стал наиболее результативным исполнителем в составе «Пэйсерс».

«Индиана» намного лучше соперника комбинировала (25 передач против 16) и совершила на четыре подбора в нападении больше (12 против 8) при равном числе защитных действий на щите.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Кливленда» за 1.42
  • Победа «Индианы» за 3.72

Прогноз «Кливленд Кавальерс» — «Индиана Пэйсерс»

Не думаем, что разрыв в счете опять будет больше 6 очков. Пока что лишь первая игра этой серии имела подобную ситуацию, да и то в ней гости «Квикен Лоанс Арены» сумели «привезти» сопернику 18 очков. Так что если уж воспринимать в качестве фаворита команду Леброна, то важно отдать должное и андердогу, который попытается играть по счету и далеко не отставать.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий