«Бавария» — «Реал» прогноз встречи 25 апреля

Прогноз и ставка на матч «Бавария» — «Реал»

Ставка и прогноз на матч ЛЧ «Бавария» — «Реал», который начнется в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 25 апреля в 21:45 мск.

«Бавария»

Досрочно оформив чемпионство и уверенно пробившись в финал Кубка Германии, мюнхенцы могут сосредоточиться на противостоянии с «Реалом» в полуфинале Лиги чемпионов.

В прошлом сезоне команды уже пересекались в плей-офф и тогда четвертьфинальная дуэль закончилась скандалом. Напомним, во время ответной дуэли в Мадриде арбитры засчитали пару голов «сливочных», забитых из явного оффсайда. Собственно, тот результат (4:2, д.в.) и предопределил итоговый перевес действующего обладателя Кубка чемпионов.

Думаем, подопечные Хайнкеса сосредоточатся на том, чтобы не повторить результат мюнхенской встречи (1:2) и прежде всего позаботятся об обороне. Тем более, что лишь в двух из последних 6 игр «Бавария» сумела удержать свои ворота в сохранности.

«Реал»

Мадридцы также далеки от идеала в защите и пропускают в четырех встречах кряду. Последний раз подопечные Зидана играли на ноль в Турине (3:0).

В чемпионате мадридцы сыграли на «Сантьяго Бернабеу» по 1:1 в двух поединках с «Атлетиками» из Мадрида и Бильбао. Особенно странно смотрится результат с басками, ведь по созданным моментам у «Реала» не было проблем (xG=1.46).

13 матчей кряду Криштиану Роналду забивает за «Реал», если появляется на поле. Последний раз случилось обратное, когда мадридцы сыграли 2:2 с «Леванте» 3 февраля, а португалец не сумел поразить ворота соперника за 81 минуту, проведенную на газоне.

Всего лишь 5 голов в последних 7 матчах на выезде пропустил Кейлор Навас. Это принесло команде 6 побед при единственном поражении от «Эспаньола» (0:1).

Очные матчи «Бавария» — «Реал»

Пожалуй, наиболее обширную историю противостояний в ЛЧ имеют как раз эти команды, что позволяет назвать их дуэль классической для турнира. Пока что мадридцы проходили соперника в 5 случаях, а мюнхенцы делали то же лишь 4 раза. Время восстанавливать баланс?

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Баварии» за 2.05
  • Ничья за 3.80
  • Победа «Реала» за 3.55

Прогноз на игру «Бавария» — «Реал»

Думаем, что под руководством Хайнкеса немцы способны не просто учесть прошлогодние ошибки, но и грамотно их устранить, оставшись в плюсе. Не стоит ждать игры под девизом «шашки наголо», но свою пару голов в ворота Наваса хозяева точно отгрузят. В защите же попытаются отыграть максимально надежно, дабы минимизировать риски накануне ответного полуфинала.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий