«Ливерпуль» — «Рома» ставка на игру 24 апреля

Прогноз и ставка на матч «Ливерпуль» — «Рома»

Прогноз и ставка на матч ЛЧ «Ливерпуль» — «Рома», который начнется в Ливерпуле на стадионе «Энфилд Роуд» 24 апреля в 21:45 мск.

«Ливерпуль»

В предыдущем раунде Юрген Клопп в который раз переиграл Пепа Гвардиолу. Хотя, засчитай арбитры, что было бы вполне справедливо, гол в концовке первого тайма, быть может все сложилось бы наоборот.

В чемпионате Англии «красные» потеряли очки в двух выездных поединках кряду. Сперва «Ливерпуль» сыграл вничью с «Эвертоном» (0:0), затем слишком быстро уверовал в победу над аутсайдером «ВБА» (2:2). Забив два гола к 72-й минуте, подопечные Клоппа бросили играть и позволили сопернику вырвать одно очко.

С 33 голами «Ливерпуль» лидирует в списке результативности команд Лиги чемпионов. Правда стоит учесть, что дважды по 7:0 громили они своих оппонентов на групповом этапе, не самых сильных, откровенно говоря. Да и 5:0 с «Порту» в первом матче 1/8 нельзя сбрасывать со счетов.

Эмре Джан, Джоэль Матип и Адам Лаллана все еще травмированы. К ним рискует присоединиться Натаниэль Кляйн, который пока что обитает в лазарете.

«Рома»

С тех пор как римляне выбили «Барселону» (3:0) благодаря высочайшему прессингу, они пропустили лишь 1 гол в трех поединках.

Эусебио Ди Франческо, судя по всему, наладил оборону и «волки» благодаря этому сыграли вничью с «Лацио» (0:0) и победили «Дженоа» (2:1) и СПАЛ (3:0). В атаке же с недавних пор расчет делается не только на трио Ундер — Джеко — Перотти. В последних 8 встречах два гола забил Патрик Шик, который в 2 поединках этой серии отыграл от звонка до звонка.

Заставить «Барселону» пасовать с точностью всего лишь 76% в нынешнем сезоне смогла только «Рома». Это как минимум повод призадуматься «красным», которые любят убегать в контратаки, как раз используя комбинационный стиль на скорости.

У римлян тоже есть кадровые потери. Причем одна из них весьма серьезная. Пока что неизвестно, сыграет ли фланговый «двигатель» команды Александр Коларов, который пропустил встречу со СПАЛ по причине травмы.

Очные матчи «Ливерпуль» — «Рома»

В сезоне 2001/2002 команды пересеклись на групповом этапе ЛЧ во втором раунде. Благодаря 0:0 в Риме и домашней победе 2:0 дальше по преимуществу личных встреч проследовали именно англичане.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Ливерпуля» за 1.55
  • Ничья за 4.60
  • Победа «Ромы» за 6.10

Прогноз на игру «Ливерпуль» — «Рома»

Считаем, что в первой части полуфинального противостояния ждать закрытой манеры игры от кого-то и соперников нельзя — хозяева так вовсе не умеют играть от обороны, для гостей же предельно важно забить выездной мяч. Как показала дуэль с «Барсой», у римлян есть весомые аргументы для этого, тем более с учетом частоты ошибок обороны «красных». Так что ставим на голы в обе стороны и суммарное их число больше двух.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий