Шарапова — Гарсия прогноз на игру 24 апреля

Прогноз и ставка на встречу турнира WTA Porsche Tennis Grand Prix Шарапова — Гарсия

Ставка и прогноз на встречу турнира WTA Мария Шарапова — Каролин Гарсия, которая начнется в Штуттгарте 24 апреля в 16:30 мск.

Мария Шарапова (42)

Полтора месяца не выходила россиянка на корт в официальных поединках. С Индиан-Уэллса у нее было время не только подумать над исправлением текущего положения дел, но и на то чтобы поработать одной, без тренера.

В девяти хардовых матчах текущего сезона Шарапова добыла 5 побед и потерпела 4 поражения. Но три из них кряду, что смазало впечатления об ожидаемом камбэке Марии. Год назад именно со Штуттгарта начался ее возврат в элиту и сейчас 42-ю позицию в рейтинге можно назвать относительно успешной.

В прошлом сезоне на здешнем турнире россиянка уступила Кристине Младенович (6:3; 5:7; 4:6) в полуфинале. Но немецкий грунт является одним из любимейших для Шараповой, поэтому можно ждать от нее здесь хороших результатов.

Каролин Гарсия (7)

За последние четыре года француженка выиграла на медленном покрытии 36 матчей, проиграв только в 23. Все эти сезоны Каро заканчивала либо с балансом побед и поражений, либо с положительной характеристикой.

Помимо весенней серии мастерсов, Гарсия продолжила выступления на земле и летом, после Френч Оупен 2017. В Гштааде и Бастаде добилась положительного соотношения викторий к проигрышам (+4/-2).

В Чарльстоне на позапрошлой неделе Каролин обыграла Варвару Лепченко, но уступила соотечественнице Ализе Корне (7:5; 1:6; 4:6).

Встречи ранее Шарапова — Гарсия

Всего девушки провели между собой 4 матча и все закончились победами россиянки. Но если на харде она выигрывала уверенно, в двух сетах, то грунтовые поединки неизменно проходили в трех партиях и куда большей борьбе.

Линия в БК Бетсити

  • Победа Шараповой за 1.73
  • Победа Гарсии за 2.10

Прогноз на матч Шарапова — Гарсия

После долгой паузы Мария наверняка потратит определенное время чтобы нащупать свою игру. Выступать на закрытом грунте ей нравится, да и защитить очки за прошлогодний полуфинал было бы неплохо. Тем не менее, не ждем легкой победы россиянки, так что предлагаем ставку на точный счет с высоким коэффициентом.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий