«Торонто» — «Бостон» прогноз НХЛ 24 апреля

Прогноз и ставка на встречу НХЛ «Торонто» — «Бостон»

Ставка и прогноз на поединок Кубка Стэнли «Торонто» — «Бостон», который начнется в Торонто на «Эйр Канада Центр» 24 апреля в 2:00 мск.

«Торонто Мэйпл Лифс»

В прошлом матче канадцы обыграли соперника в гостях (4:3) благодаря мощному дебюту и прекрасной игре вратаря.

Забив два гола уже к 11-й минуте, «кленовые» полностью сосредоточились на обороне и удержании положительного для себя счета. Но сказать, что это получалось у подопечных Майка Бэбкока хорошо, нельзя. 6 удалений и игра в формате 3 на 5 в середине второго периода, которая лишь чудом не обернулась проблемами в виде пропущенных шайб.

Впрочем однажды «Торонто» все же пропустил в меньшинстве. Ну а говорить «спасибо», за то, что реализаций соперника не было больше, нужно Фредерику Андерсену. Вратарь «Мэйпл Лифс» отразил 42 броска и пока что идет на 4-м месте в плей-офф по суммарному числу сэйвов (137), несмотря на то, что провел лишь 4 встречи.

«Бостон Брюинз»

Если у соперника голкипер стал ключевым фактором победы в пятом матче, то «медведи» наоборот, испытали как это, когда у вратаря игра не идет.

Туука Раск пропустил 4 шайбы с 13 бросков и был заменен на Антона Худобина уже в середине второго игрового отрезка. Именно неуверенная игра первого номера смутила форвардов, которые создав очень много моментов, не смогли добиться высокой реализации.

У «Бостона» прямо сейчас продолжает оставаться лучшим большинство в плей-офф (35,3%). Подопечные Брюса Кэссиди именно благодаря работе спецбригад выигрывали большинство матчей в концовке регулярного чемпионата и смогли перенести эту особенность в розыгрыш Кубка Стэнли. Правда накануне шестого матча травмирован Патрис Бержерон, что существенно скажется на атакующей мощи коллектива из Бостона.

Линия в БК Париматч

  • Победа «Мэйпл Лифс» за 2.50
  • Ничья за 3.90
  • Победа «Брюинз» за 2.42

Прогноз на игру «Мэйпл Лифс» — «Брюинз»

В этой серии результативность не опускается ниже средней отметки в 6,6 шайб за матч даже если голкиперы играют стабильно. Что уж говорить о встречах, в которых один из них ошибается больше привычного уровня.

Однако в шестом поединке снова нужно ждать в воротах «Брюинз» Раска и вратарь его уровня не может себе позволить две провальные игры подряд. Называя вратарский фактор ключевым, на этот раз ставим на финна.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий