«Блю Джекетс» — «Кэпс» ставка на 24 апреля

Прогноз и ставка на игру НХЛ «Коламбус» — «Вашингтон»

Прогноз и ставка на матч Кубка Стэнли «Коламбус Блю Джекетс» — «Вашингтон Кэпиталз», который начнется в Коламбусе на «Нэшнуайд Арена» 24 апреля в 2:30 мск.

«Коламбус Блю Джекетс»

В 80% предыдущих игр серии подопечные Джона Тортореллы добивались овертайма, лишь раз уступив сопернику в основное время.

Тем более кажется несколько несправедливым тот факт, что сейчас «жакеты» находятся на грани вылета из Кубка Стэнли. Но ситуация меняется, если вспомнить, что дома «Коламбус» выступил не самым лучшим образом, забросив всего лишь 3 шайбы за более чем 120 минут игрового времени.

Сергей Бобровский, конечно, сильно старается. Но даже он не в силах в одиночку протащить команду во второй раунд. Матч в Вашингтоне стал еще одним, в котором был незаметен Артемий Панарин. Российский легионер закончил встречу с показателем полезности -2 и совершил 4 броска по воротам, не добившись результата.

«Вашингтон Кэпиталз»

Барри Тротц проведя выездную часть противостояния с позиции силы, решил отдть сопернику инициативу в пятом поединке и оказался прав.

Люьис Холтби заработал процент отраженных бросков 92,9%, при том, что бомбардировали его ворота соперники 42 раза. В третьем периоде голкипер испытал особое давление, на данном отрезке соотношение бросков составило у команд 1 — 16 не в пользу «Вашингтона».

Среди россиян у «Кэпиталз» на этот раз были заметны не привычные герои, а Дмитрий Орлов, сделавший две результативные передачи. Хотя Евгений Кузнецов и забросил шайбу в этом матче (4:3, ОТ), но ни он, ни Александр Овечкин не закончили поединок с положительным показателем полезности (-1).

Линия в БК Олимп

  • Победа «Блю Джекетс» за 2.42
  • Ничья за 4.01
  • Победа «Кэпиталз» за 2.72

Прогноз на поединок «Коламбус» — «Вашингтон»

Считаем, что столичные хоккеисты, которые вновь тактически переиграли оппонента, смогут добиться победы и выиграть серию досрочно. По крайней мере страховка в виде нулевой форы кажется оптимальной, с учетом более чем вероятного овертайма. Но все же Барри Тротц уже показал, что он сильнее Тортореллы в плане стратегии и вряд ли отдаст оппоненту инициативу снова.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий