«Спартак» — «Ахмат» прогноз и ставка на матч 23 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Спартак» — «Ахмат»

Прогноз и ставка на матч 27-го тура РФПЛ «Спартак» — «Ахмат», который начнется в Москве на «Открытие Арене» 23 апреля в 19:30 мск.

«Спартак»

Красно-белые последний раз выходили на поле в прошлую среду. Казалось, что подопечные Массимо Карреры без проблем обыграют «Тосно» в полуфинале Кубка России, но произошло иначе. На 62-й минуте встречи Зе Луиш вывел свою команду вперед, но в концовке основного времени «лесники» счет сравняли. В дополнительные 30 минут зрители забитых мячей не увидели, а в серии пенальти москвичи уступили 4:5.

Таким образом, Промесу и компании осталось достойно завершить сезон в чемпионате России. По итогам 26 туров красно-белые располагаются на второй строчке в турнирной таблице, уступая шесть баллов «Локомотиву». Отрыв от ЦСКА и «Зенита», идущих следом, составляет два очка. На расстоянии трех пунктов находится «Краснодар».

В пяти последних домашних противостояниях РФПЛ «Спартак» набрал 15 баллов, разобравшись с «Уфой», «Зенитом» (по 3:1), ЦСКА (3:0), «СКА-Хабаровском» (1:0) и «Тосно» (2:1). Лучше ребят Карреры в РФПЛ в родных стенах никто не играет: всего одно поражение при двух ничьих в 12 встречах.

Не выйдет на поле по причине дисквалификации защитник Илья Кутепов (15 игр, 1 гол).

«Ахмат»

Грозненцы в тот же день выясняли отношения с «Локомотивом» в Москве. Хозяева считались фаворитами того поединка, однако уезжать с «РЖД Арены» ни с чем подопечные Игоря Ледяхова не собирались. Забить гости не сумели, но завоевать одно очко это им не помешало.

В турнирной таблице по итогам 26 туров РФПЛ «Ахмат» располагается на 10-й позиции. При этом грозненцы могут финишировать как в топ-6, так и в антитоп-4 (красная зона).

Благодаря ничьей с «Локомотивом» «Ахмат» прервал 3-матчевую серию поражений: по 2:3 с «Краснодаром» и «Рубином», 0:1 с «Арсеналом».

Дисквалифицирован полузащитник Олег Иванов (16 игр).

Очные матчи «Спартак» – «Ахмат»

Красно-белые наверняка ждут противостояние с грозненцами. Четыре предыдущих встречи они выиграли.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Спартака» за 1.50
  • Ничья за 4.40
  • Победа «Ахмата» за 7.60

Прогноз на матч «Спартак» — «Ахмат»

Коллектив Карреры должен был брать Кубок России, однако москвичей умудрился выбить в полуфинале «Тосно». Учитывая неудачу в поединке с «лесниками», думаем, в понедельник Глушаков и компания приложат все усилия, чтобы исправиться. Если команда пролетит еще и мимо Лиги чемпионов, болельщики будут не особо рады.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. Э Элёр:

    Ставил за Спартак 500 руб думаю не желею