«Колорадо» — «Нэшвилл» ставка на поединок 23 апреля

Прогноз и ставка на встречу Западной конференции НХЛ «Колорадо» — «Нэшвилл»

Прогноз и ставка на поединок Кубка Стэнли «Колорадо» — «Нэшвилл», который начнется в Денвере на площадке «Пепси Центр» 23 апреля в 2:00 мск.

«Колорадо Эвеланш»

Геройства подопечных Беднара в прошлом матче (2:1) не остались без внимания и принесли «лавинам» надежды на удачное окончание серии с победителем регулярного чемпионата.

Большую часть поединка в Нэшвилле соперники провели в выжидательной манере, до второй половины третьего периода шайб заброшено не было. Однако вскрыл это равновесие Ник Бонино, который отправил шайбу по назначению коньком. В ответ «Колорадо» сперва сравнял счет усилиями Маккиннона и Ландескуга, а затем и вовсе вырвал победу благодаря точному броску Андригетто.

В двух предыдущих домашних матчах серии «Эвеланш» неизменно пропускали по 3 шайбы. Однако в одном случае выиграли 5:3, а в другом проиграли (2:3). В прошлой игре лишь второй свой поединок в плей-офф провел вратарь Эндрю Хаммонд, отразивший 44 броска. Именно на него возлагают надежды в Денвере в плане дальнейших перспектив.

«Нэшвилл Предаторз»

Финалист Кубка Ситэнли прошлого сезона с неплохими перспективами начал и текущий плей-офф. Однако некоторая расслабленность уже стоила подопечным Питера Лавиолетта двух поражений.

Аналитики НХЛ отмечают, что «Нэшвилл» периодически «выпадает» по ходу игр с «Колорадо», причем зачастую случается это под занавес поединков. В двух последних случаях «охотники» проигрывали третьи периоды сперва со счетом 0:2, затем 1:2.

Счет выигранных вбрасываний в предыдущей игре говорит сам за себя (38 — 24), как и процент нейтрализации большинства соперника (90%). В Денвере до этого «Предаторз» сперва проигрывали 0:4 по ходу первого матча (2:5), затем сделали выводы и уже повели 3:0 в повторном гостевом поединке (3:2).

Линия в БК Париматч

  • Победа «Колорадо» за 3.30
  • Ничья за 3.94
  • Победа «Нэшвилла» за 1.95

Прогноз на матч «Колорадо» — «Нэшвилл»

Помимо привычки действовать нестабильно и нагнетать ситуацию на площадке рывками, за финалистом Кубка Стэнли 2017 водится умение подстраиваться под стиль соперника. В пятом поединке мы уже увидели как оба коллектива умеют «сушить». За счет неожиданного открытия во вратарском цехе хозяева сумеют продолжить успешно гнуть выбранную линию и это не позволит «охотникам» отметиться обилием шайб.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий