«Филадельфия» — «Питтсбург» ставка на НХЛ 22 апреля

Прогноз и ставка на встречу НХЛ «Филадельфия» — «Питтсбург»

Прогноз и ставка на матч «Филадельфия Флайерз» — «Питтсбург Пингвинз», который начнется в Филадельфии на «Веллс Фарго Центр» 22 апреля в 22:00 мск.

«Филадельфия Флайерз»

Удивительным образом подопечные Дэйва Хэкстола сумели вырвать победу в пятом матче (4:2). Она стала уже второй в ходе серии первого раунда плей-офф. Причем обе виктории «летчиками» добыты были в Питтсбурге!

Тем не менее, в оставшихся трех поединках, кроме выигранных, «Филадельфия» пропустила 17 шайб, забросив в ответ лишь раз. Подобный контраст при минимальном счете в серии (2-3) вызывает по меньшей мере удивление.

8 удалений допустили «Флайерз» в предыдущей игре и ни разу не пропустили в неравных составах. Следует отдать должное спецбригадам меньшинства «летчиков», которые достойно противостояли одним из самых именитых оппонентов в лиге.

«Питтсбург Пингвинз»

Шон Кутюрье забросил победный гол «Филадельфии» (2:4) за 75 секунд до финальной сирены. Поэтому немудрено, что Салливан снял вратаря и пропустил еще и четвертую шайбу.

Но по ходу встречи «Пингвинз» столкнулись с серьезным невезением, чего только стоят шесть полноценных попыток разыграть лишнего, увы, неудачных. В двух случаях удаления все же были обоюдными. Поэтому о большинстве «Питтсбурга» говорить не приходится.

Вместе с качественной атакующей линией «Питтсбург» в нынешнем плей-офф демонстрирует плотность обороны. Ведь 2 «сухаря» наверняка не являются пределом для команды, позволяющей сопернику наносить по своим воротам в среднем меньше всех бросков (24,4 за матч).

Линия в БК Бетсити

  • Победа «Филадельфии» за 3.11
  • Ничья за 4.04
  • Победа «Питтсбурга» за 2.10

Прогноз игры «Филадельфия» — «Питтсбург»

Фатальной случайностью можно считать то, что произошло в концовке встречи под номером пять. Конечно же, обладатель Кубка Стэнли двух последних лет имеет по ходу противостояния колоссальное преимущество и должен проходить дальше. Полагаем, что сделает он это без седьмой игры, причем в основное время. Должно начать работать большинство, да и второе звено неожиданно промолчало в предыдущей встрече, что должно изменится.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий