«Индиана» — «Кливленд» прогноз на встречу 23 апреля

Ставка на поединок «Индиана» — «Кливленд» баскетбол

Прогноз и ставка на четвертую игру плей-офф НБА «Индиана» — «Кливленд», которая начнется в Индианаполисе на паркете «Банкерс Лайф Филдхаус» 23 апреля в 3:30 мск.

«Индиана Пэйсерс»

С разницей очков «-17» подходили «Пэйсерс» ко второй половине третьего матча с «Кливлендом» (92:90). Но отменные действия в защите по ходу третьей четверти дали им возможность переломить ход встречи.

Впрочем, для нас ничего неожиданного не произошло. В прогнозе на тот поединок мы отмечали ряд причин, согласно которым команда Леброна проиграет. «Индиана» грамотно указала соперникам на их слабые места, наиболее существенным из которых является зависимость от своего лидера.

30 очками в составе хозяев отметился Богданович. 18+7+6 результативности в активе Виктора Оладипо, который продолжает оставаться наиболее ценным игроком в команде Нэйта Макмиллана по ходу нынешнего плей-офф.

«Кливленд Кавальерс»

Команда Тайрона Лью продолжает свободное падение и прервать его будет необычайно тяжело. В первом раунде уже случилось два поражения, чего никто не ожидал (кроме нас, разве что), но и это еще не предел.

Пока что «иноходцы» грамотно справляются с главным оружием соперника и в то же время основной головной болью самих «кавалеристов», всесильным Леброном. Лишь во втором кливлендском матче Джеймса остановить не удалось, но и результативность бросков с игры он тогда показал на феноменальном уровне (65%).

В предыдущей встрече Леброн совершил 22 попытки забросить с игры и угодил в кольцо лишь в 10 случаях. 12 подборов и 8 передач главной звезды баскетбольного Огайо в довесок к 28 очкам не стали тем фактором, который мог принести команде успех.

Всего лишь 26,3% попаданий в игровых ситуациях было у «Кавалеьрс» по ходу провальной третьей четверти (12:23).

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Индианы» за 1.87
  • Победа «Кливленда» за 1.94

Прогноз «Индиана Пэйсерс» — «Кливленд Кавальерс»

Ни разу пока что не пробивался тотал 197,5 в ходе этой серии. Перед четвертой встречей букмекеры дают планку 204 очка, но она будет преодолена разве что в случае, если «Царь» снова ощутит озарение, как случалось уже во втором матче. Все же мы считаем, что если подобное и случится, то подкачают с реализацией уже «Пэйсерс», так что «верха» все равно не видать.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий