«Лацио» — «Сампдория» прогноз и ставка на матч 22 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Лацио» — «Сампдория»

Прогноз и ставка на матч 34-го тура Серии А «Лацио» — «Сампдория», который начнется в Риме на стадионе «Олимпико» 22 апреля в 16:00 мск.

«Лацио»

Римляне в среду сразились с «Фиорентиной» во Флоренции. Уже по итогам первых 15 минут зрители увидели по одному удалению у каждой из команд, а ушли на перерыв коллективы с ничьей 2:2. Во второй 45-минутке «фиолетовые» вновь вышли вперед в счете, но Фелипе Андерсон и Луис Альберто сумели отвоевать для своей команды три очка – 4:3.

Альберто, оформивший в среду дубль и отметившийся голевой передачей, по причине дисквалификации в воскресенье на поле не выйдет. В текущем сезоне Серии А он забил 11 мячей и сделал 12 ассистов.

По итогам 33 туров «орлы» занимают четвертое место в таблице. За пять поединков до окончания сезона они имеют отрыв от «Интера», находящегося вне зоны Лиги чемпионов, в один балл. «Роме» подопечные Симоне Индзаги уступают по дополнительным показателям.

«Сампдория»

Генуэзцы посреди недели принимали в родных стенах «Болонью». На протяжении 90 минут зрители не увидели ни одного забитого мяча, но в компенсированное время принес викторию своей команде Дуван Сапата.

Благодаря победе над «Болоньей» «Сампдория» поднялась на восьмую строчку в турнирной таблице. Отставание от еврокубковой шестерки, замыкаемой «Миланом», составляет три балла. Ближайшая цель – «Аталанта», до которой одно очко.

Из 16 гостевых противостояний «моряки» выиграли четыре. В пяти последних поединках удалось набрать очки только во встрече с «Аталантой» (2:1), тогда как другие матчи были проиграны: 0:1 с «Миланом», 1:4 с «Кротоне», 1:2 с «Кьево» и 0:3 с «Ювентусом».

В списке травмированных у гостей числится защитник Никола Мурру.

Очные матчи «Лацио» – «Сампдория»

В пяти последних поединках зрители каждый раз видели обмен голами. Последний визит генуэзцев на «Олимпико» завершился викторией хозяев со счетом 7:3.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Лацио» за 1.33
  • Ничья за 5.90
  • Победа «Сампдории» за 9.50

Прогноз на матч «Лацио» — «Сампдория»

«Моряки» ужасно играют на выезде, тогда как «орлы» выиграли половину домашних противостояний. Да, хозяевам не поможет Альберто, но в родных стенах ребята Индзаги способны добиться уверенной виктории и без Луиса.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий