Зверев — Нисикори ставка на 21 апреля

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Monte-Carlo Rolex Masters 2018 Зверев — Нисикори

Прогноз и ставка на полуфинал турнира АТР Александр Зверев — Кеи Нисикори, который начнется в Монте-Карло 21 апреля в 16:30 мск.

Александр Зверев (4)

Во всех трех играх Монако немец выигрывал в трех партиях. Но особняком стоит четвертьфинальная встреча с Ришаром Гаске (4:6; 6:2; 7:5), сыгранная за более чем 2 с половиной часа.

По ходу поединка с французом Саша проиграл семь геймов на своей подаче и допустил 4 двойные ошибки. Но сам реализовал 9 брейк-пойнтов из имевшихся 12. К розыгрышам на собственных геймах Зверев доводил дело в 100 случаях и больше половины завершил в свою пользу.

В текущем сезоне, в отличие от соперника, Александр провел на грунте уже 5 поединков, стоит добавить к турниру в Монте-Карло еще и две встречи Кубка Дэвиса в рамках матчевой встречи с Испанией.

Кеи Нисикори (36)

Представитель страны Восходящего солнца сыграл в четырех поединках в Монако и в трех из них также проводил на корте максимально регламентированное время, 3 сета.

В четвертьфинальном поединке Кеи обыграл Марина Чилича (6:4; 6:7; 6:3), хотя имел три матчбола уже в концовке второй партии и прекрасные шансы закончить дело победой намного раньше. 14 — 6 счет по брейк-пойнтам и он весьма красноречив.

Только Даниила Медведева во втором раунде Нисикори прошел в паре сетов, с остальными соперниками (Бердых и Сеппи) неизменно играл по три партии.

Предыдущие поединки Зверев — Нисикори

Летом 2017 в Вашингтоне на харде состоялся единственный очный поединок теннисистов. В рамках полуфинала Александр оказался сильнее (6:3; 6:4).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Зверева за 1.60
  • Победа Нисикори за 2.20

Прогноз игры Зверев — Нисикори

Не думаем, что игроки, затратившие столь большое количество энергии в четвертьфиналах, имеют шансы легко победить за шаг до главного матча турнира. Именно поэтому неизбежны спады в игре как одного, так и другого, что приведет к решающей партии.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий