«Болтон» — «Вулверхэмптон» и поединки Чемпионшипа 21 апреля

Экспресс прогноз на матч «Болтон» — «Вулверхэмптон»

За три тура до финиша сезона сыграют пары «Болтон» — «Вулверхэмптон», «Бирмингем» — «Шеффилд Юнайтед» и «Дерби Каунти» — «Мидлсбро».

«Болтон» — «Вулверхэмптон» (футбол, Чемпионшип, 44-й тур 17:00 мск)

Встречаются соперники, один из которых стоит на вылет, а другой уже де-юре оформил выход в Премьер-лигу.

Всего лишь 2 очка преимущества над зоной вылета осталось у «Болтона» и серия из пяти матчей без побед и 3 «сухих» поражений в том числе явно не внушает уверенности, что ситуацию удастся исправить.

«Волки» в трех последних играх добыли победы — один раз со счетом 1:0 и дважды по 2:0, строго отыграв в обороне. Но быть может в ситуации когда первое место уже фактически никуда не денется от подопечных Нуну, они позволят себе некую расслабленность? Считаем, что положение для хозяев отнюдь не безнадежное.

«Болтон» забьет за 1.54

«Бирмингем» — «Шеффилд Юнайтед» (футбол, Чемпионшип, 44-й тур 17:00 мск)

В этой паре также сошлись два перетендента на разное — хозяева сражаются за жизнь в Чемпионшипе, в то время как «клинки» еще не потеряли шансы на участие в переходном турнире за путевку в АПЛ.

У «синих» те же 2 очка форы перед зоной вылета, что и у «Болтона». Но в последних играх ситуация более стабильна, по крайней мере на своем поле удалось набрать 7 очков из 9 воможных в трех последних играх. С «сухим» счетом переигрывал «Бирмингем» и будущего соперника в трех последних очных встречах дома.

«Шеффилд Юнайтед» со своими оппонентами в пяти последних играх неизменно забивают в обе стороны. Но лишь в двух случаях при этом им удалось пробить «верх» по тоталу. При этом единственное поражение «клинков» случилось в выездном матче с «Барнсли» (2:3), идущем на вылет.

«Бирмингем» забьет за 1.40

«Дерби Каунти» — «Мидлсбро» (футбол, Чемпионшип, 44-й тур 17:00 мск)

Центральный матч игрового дня, в котором между собой пересекутся прямые конкуренты. «Бараны» отстают от «речников» на одно очко, но при этом сразу на две позиции. Бывалым болельщикам Чемпионшипа не нужно объяснять разницу перспектив между 5-м и 7-м местом — она огромная.

«Дерби Каунти» выиграл лишь 2 встречи из последних 12, но и уступил только в пяти матчах. Миролюбивость команды подтверждается и в домашних стенах, где 50% из 8 предыдущих встреч принесли ничью. Только раз при этом счет был не открыт, а не пропустить в свои ворота «баранам» удалось лишь в трех поединках.

«Мидлсбро» удалось забить в пяти играх кряду на выезде и в 12 предыдущих своих визитах на «Прайд Парк». Считаем, что продлится эта серия и в субботу.

«Мидлсбро» забьет за 1.42

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий