Надаль — Димитров прогноз на поединок 21 апреля

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Monte-Carlo Rolex Masters 2018 Надаль — Димитров

Прогноз и ставка на полуфинал турнира АТР Рафаэль Надаль — Григор Димитров, который начнется в Монте-Карло 21 апреля в 13:30 мск.

Рафаэль Надаль (1)

С каждым новым матчем испанец все больше наращивает свою мощь, что становится пугающим для соперников. Судя по всему, Рафа не просто намерен защитить очки за прошлогодний грунтовый сезон, но и улучшить результат, выиграв абсолютно все соревнования на медленном покрытии, с учетом РГ 2018!

В поединке с Домиником Тимом (6:0; 6:2) соперника Надаль не заметил. Хотя именно австрийцу прочат грунтовый трон в те времена, когда испанец все же решится завершить карьеру. Как показала игра четвертьфинала Монте-Карло, этот период наступит еще не скоро.

Максимальные проблемы, если вовсе можно вести речь о таковых, испанец испытал в Монако против Карена Хачанова (6:3; 6:2). По крайней мере россиянин стал единственным кто в первом сете с Надалем сумел выиграть больше одного гейма и даже сделать брейк.

Григор Димитров (5)

Болгарин начинал турнир ни шатко, ни валко, но постепенно набрал обороты. В первых двух играх Григор побеждал в максимально возможном количестве партий (3) при упорной борьбе.

С Давидом Гоффеном (6:4; 7:6) также получился упорный матч, но на этот раз Димитров ограничился двумя партиями. Увадения заслуживает то, как он вернулся со счета 0:4 во втором сете и ушел с трех сетболов соперника, превратив их затем в свои матчболы.

В рамках турниров АТР болгарин провел в карьере 117 матчей на грунте и 70 из них (59,8%) выиграл. Правда за три последних сезона у него впервые наблюдается положительная динамика побед и поражений.

Предыдущие встречи Надаль — Димитров

10:1 счет личных встреч, если брать в расчет все покрытия и 3:0, если анализировать лишь грунтовые встречи. Правда в последних трех случаях не обходилось без выигранных Григором сетов ни разу.

Линия в БК Париматч

  • Победа Надаля за 1.09
  • Победа Димитрова за 7.65

Прогноз игры Надаль — Димитров

Чтобы обыграть нынешнего Рафу нужно не просто показать свой лучший теннис, но и чтобы сам испанец встал с утра не с той ноги. Именно поэтому полагаем, что Димитров попытается просто достойно завершить выступления в Монако, где уже и так прыгнул выше головы, дойдя до полуфинала. Однако это ему и на руку, ведь когда нет ожиданий, на тебя не оказывается давление, что позволяет играть расслабленно.

Касательно подачи у болгарина нет проблем, поэтому он должен забрать по крайней мере по 3 гейма на своем мяче в каждом из сетов. Ну а брейкануть Надаля, сколь монументально бы не выглядела его игра, тоже возможно, что доказал Хачанов. Поэтому не думаем, что и на этот раз соперник испанца будет разгромлен.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий