«Локомотив» — «Уфа» прогноз и ставка на матч 22 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Локомотив» — «Уфа»

Прогноз и ставка на матч 27-го тура РФПЛ «Локомотив» — «Уфа», который начнется в Москве на «РЖД Арене» 22 апреля в 19:00 мск.

«Локомотив»

До окончания сезона в РФПЛ-2017/18 осталось четыре тура. «Локомотив» в таблице лидирует с комфортным преимуществом в шесть очков относительного «Спартака». На восемь баллов отстают ЦСКА и «Зенит».

В последнем туре «железнодорожники» допустили осечку. На «РЖД Арене» подопечные Юрия Семина принимали грозненский «Ахмат», ворота которого распечатать не удалось. Благо для болельщиков москвичей, что и оппонент в атаке был безуспешен.

Из шести весенний противостояний РФПЛ «Локомотив» выиграл три. Совсем отобрать очки не удалось у «Амкара» (1:2), тогда как встреча со «Спартаком» (0:0) и упомянутая игра с «Ахматом» завершились вничью.

В предстоящем сражении хозяевам по причине перебора «горчичников» не сможет помочь Соломон Кверквелия. До этого красно-зеленые в текущем сезоне РФПЛ без него на поле еще не выходили.

«Уфа»

Подопечные Сергея Семака в турнирной таблице располагаются на седьмой строчке. Выше шестой позиции, которую занимает «Арсенал», им уже не подняться. При этом отрыв от зоны переходных противостояний (13-е место) составляет семь баллов..

В прошлое воскресенье соперником уфимцев выступил ЦСКА. Ближе к концу первого тайма хозяева поставили гостей в положение отыгрывающихся, но подопечные Виктора Гончаренко на 78-й минуте все-таки сумели отыграться – 1:1.

Из шести весенних поединков РФПЛ «Уфа» выиграла два, столько же раз проиграв. Превзойти удалось «Анжи» (3:2) и «Краснодар» (1:0), борющийся за Лигу чемпионов. Причем «быки» выступали на своей территории.

Очные матчи «Локомотив» – «Уфа»

Последний раз «горожане» гостили у красно-зеленых в апреле прошлого года – со счетом 1:0 в полуфинале Кубка России победили москвичи. До этого «Уфа» увезла три очка с территории «железнодорожников» (1:0) в рамках РФПЛ (2016/17).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Локомотива» за 1.65
  • Ничья за 3.65
  • Победа «Уфы» за 6.50

Прогноз на матч «Локомотив» — «Уфа»

В весенней части РФПЛ «горожане» встретились с тремя командами из топ-5 чемпионата России, забив каждой из них: 1:0 с «Краснодаром», 1:2 с «Зенитом» и 1:1 с ЦСКА. Учитывая данный факт и то, что красно-зеленым предстоит выйти на поле без Кверквелии, полагаем, сыграть на ноль ребятам Семина не удастся.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий