«Арсенал» — «Зенит» прогноз и ставка на матч 22 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Арсенал» — «Зенит»

Прогноз и ставка на матч 27-го тура РФПЛ «Арсенал» — «Зенит», который начнется в Туле на стадионе «Арсенал» 22 апреля в 14:00 мск.

«Арсенал»

Туляки в турнирной таблице РФПЛ замыкают топ-6. Если бы «Спартак» не вылетел в Кубке России от «Тосно», они могли бы рассчитывать на попадание в Лигу Европы по итогам сезона. Однако этому не бывать, ибо красно-белые «лесникам» все-таки уступили, а «Краснодар», располагающийся на пятой строчке, для «оружейников» уже недосягаем.

Плотность в таблице такова, что «Арсенал» может оказаться на гораздо более низкой позиции по итогам сезона, чем на той, которую туляки сейчас занимают. От 13-й строчки, принадлежащей «Амкару» (переходные встречи), «оружейники» имеют отрыв в семь баллов. До окончания сезона осталось четыре тура.

Последний раз подопечные Миодрага Божовича выходили на поле в субботу. Оппонентом Дзюбы и компании выступил «Краснодар», вколотивший в сетку ворот соперника три безответных мяча.

До сих пор не ясно, сыграет ли Дзюба против «Зенита». Для участия в матче клубу необходимо заплатить 120 тысяч евро.

«Зенит»

Сине-бело-голубые борются за участие в Лиге чемпионов в следующем сезоне. О чемпионстве речи уже не идет, ибо питерцам нужно отыграть у «Локомотива» восемь очков за четыре тура. До «Спартака», идущего вторым, не достает двух баллов. А ЦСКА опережает подшефных Роберто Манчини лишь по дополнительным показателям.

Последний раз Кришито и компания выходили на поле в среду. В Санкт-Петербург приехало московское «Динамо», которое едва не огорчило сине-бело-голубых. За пару минут до окончания основного времени противостояния москвичи сравняли счет в матче, но Илья Скроботов сумел принести своей команде викторию – 2:1.

Победа над «Динамо» стала для «Зенита» третьей в последних четырех поединках РФПЛ. Ранее были биты «Анжи» (1:0) и «Уфа» (2:1), а справиться с «Краснодаром» не удалось (1:2).

Очные матчи «Арсенал» – «Зенит»

В текущем десятилетии питерцы гостили в Туле дважды. В 2014 году сине-бело-голубые выиграли 4:0, а в 2016 – 5:0.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Арсенала» за 5.20
  • Ничья за 3.70
  • Победа «Зенита» за 1.78

Прогноз на матч «Арсенал» — «Зенит»

В семи последних выездных противостояниях РФПЛ ребята Манчини одержали всего одну викторию. Учитывая данный факт и то, что «оружейники» не уступили ни в одной весенней домашней игре, думаем, они могут зацепиться за очки в предстоящем сражении.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий