ЦСКА — «Краснодар» ставка на матч 22 апреля

Прогноз и ставка на встречу ЦСКА — «Краснодар»

Прогноз и ставка на встречу РФПЛ ЦСКА — «Краснодар», которая начнется в Москве на «Вэб Арена» 22 апреля в 16:30 мск.

ЦСКА

В битве претендентов на лигочемпионовские места «армейцы» считаются фаворитом по причине большего опыта. Да и результативность подопечных Гончаренко в последних встречах повысилась, что нельзя не отметить.

В 6 весенних турах ЦСКА забил 11 голов, ни разу не покидая поле без минимум одной результативной атаки. Правда на «Вэб Арене» ребята Гончаренко минимально обыграли «Урал» (1:0) и уступили «Динамо» (1:2). Лишь «Амкар» (3:0) в прошлом туре удалось победить крупно.

Дубль Фёдора Чалова и успешность передач на уровне 90% стали основным фактором успеха «армейцев» в игре с пермяками. Каждый из тройки нападения заработал 8,2 балла от сервиса WhoScored, но именно бразилец Витиньо стал лучшим по совокупности показателей ТТД.

«Краснодар»

Если будущий соперник использует схему 3-4-3, то «быки» также применяют прогрессивную модель с тремя футболистами в центре поля.

При Мураде Мусаеве «Краснодар» провел две игры в чемпионате и выиграл их с общим счетом 5:1. Причем и «Зенит» (2:1), и тульский «Арсенал» (3:0) были обыграны на фоне преимущества «зелено-черных» в качестве создаваемых моментов, хотя как минимум матч в Питере проходил с заметным территориальным превосходством соперника.

Новый тренер стал предоставлять больше игрового времени Вандерсону и Жоаозиньо, опустив в центр поля в качестве креативного полузащитника Клаэссона. Пока что данная формация дает результат, значит отказываться от нее не стоит.

Очные встречи ЦСКА — «Краснодар»

Четыре последних поединка закончились с заходом ставки «тотал меньше 2,5». В первом круге «армейцы» минимально одолели соперника на выезде (1:0) на фоне серьезных кадровых проблем.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа ЦСКА за 1.90
  • Ничья за 3.50
  • Победа «Краснодара» за 4.45

Прогноз игры ЦСКА — «Краснодар»

С учетом присутствия в борьбе за места в ЛЧ третьего конкурента в лице питерского «Зенита», вряд ли кто-либо из соперников согласиться на ничью. Причем не будут коллективы отказываться от атакующих моделей, которые приносили результат в ряде прошлых матчей. Так что ждем более веселой игры от них, чем в последних очных встречах, с обязательными голами в обе стороны.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий