«Ювентус» — «Наполи» прогноз на 22 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Ювентус» — «Наполи»

Ставка и прогноз на поединок Серии А «Ювентус» — «Наполи», который начнется в Турине на стадионе «Альянц Арена» 22 апреля в 21:45 мск.

«Ювентус»

Казалось бы, чемпионская интрига в Италии приказала долго жить после ничьей «партенопеи» в Милане (0:0). Но подопечные Аллегри продлили ей жизнь в результате собственной мировой с «Кротоне» (1:1).

С учетом того, что «бьянко-нери» еще предстоит два нелегких визита к сражающимся за путевку в ЛЧ «Интеру» и «Роме», проигрывать «Наполи» просто напросто нельзя. Однако травмы Манджукича, Пьянича и Де Шильо сужают пространство для маневра тренерского штаба.

Все вышеописанные игроки пропустили поединок с аутсайдером, что привело к плачевному результату. Дуглас Коста с оценкой 8,3 по 10-бальной шкале стал лучшим игроком в составе «Ювентуса». Однако Пауло Дибала выступил не лучшим образом, заработав всего 6,8.

В игре с «Кротоне» туринские гости сделали 769 передач, из которых 491 была направлена на созидание. 200 пасов пришлись на финальную треть и 12 расценены статистами как «ключевые». Но в сухом остатке лишь один забитый мяч.

«Наполи»

Неаполитанцы сыграли в непривычном для себя стиле и отдали инициативу «Удинезе» (4:2). Тот факт, что поединок проходил на «Сан-Пауло», делает тактику команды Сарри еще более необычной.

По количеству ударов (18 — 19) «зебры» даже переиграли «партенопеи». Причем в составе «Наполи» попытки забить распределились равномерно между 8 полевыми игроками, только крайние защитники Руи и Хюсай не пробивали в сторону ворот «Удинезе».

Опасность создаваемых неаполитанцами моментов оставляла желать лучшего (xG=1.44). Но на этот раз реализация не подвела. Показательным можно считать хотя бы тот факт, что 4 из 5 ударов из опасной зоны (11 метров от линии ворот прямо перед ними) стали голевыми.

Очные встречи «Ювентус» — «Наполи»

Туринцы добыли выездную победу в первом круге, не дав неаполитанцам всерьез продвинуться к своим воротам (1:0). Напомним, тогда подопечные Сарри нанесли свыше 20 ударов, но лишь мизерный их процент был совершен из пределов штрафной площадки.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Ювентуса» за 2.12
  • Ничья за 3.44
  • Победа «Наполи» за 3.96

Прогноз на игру «Ювентус» — «Наполи»

Думаем, что хозяева сами убьют интригу, которую так небрежно возродили в прошлом туре. Комбинационная игра «Старой сеньоры» улучшилась, в рамку вернется отдохнувший Буффон, а защитники способны на то чтобы не дать неаполитанцам и шанса на гол. Самим же туринцам совсем не обязательно создавать моменты чтобы забивать. Однако и нулевая ничья в стратегическом плане их полностью устроит, поэтому и комбо-ставка предложена со страховкой на случай безголевой ничьи.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий