«Челси» — «Саутгемптон» прогноз на Кубок Англии 22 апреля

Прогноз и ставка на поединок «Челси» — «Саутгемптон»

Ставка и прогноз на матч Кубка Англии «Челси» — «Саутгемптон», который начнется в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 22 апреля в 17:00 мск.

«Челси»

Победа в Кубке способна скрасить неудачный сезон для «синих». Действующий чемпион Англии сложил полномочия, причем по сути уже пролетел и мимо участия в ЛЧ, находясь на пятой строчке.

В прошлое воскресенье команды сыграли матч-репетицию полуфинала Кубка. В Саутгемптоне «Челси» вернулся в игру после 0:2 и даже вырвал победу благодаря дублю вышедшего на замену Оливье Жиру (3:2). Тем не менее, для хозяев тот поединок наверняка имел ключевое значение в борьбе за выживание, которая выходит на финишную прямую.

«Аристократы» же свою борьбу в чемпионате фактически закончили — отставание от «Тоттенхэма» в сражении за четвертую строчку составляет 8 очков за пять туров до конца сезона АПЛ. Правда «Бёрнли» (2:1) удалось обыграть на выезде благодаря автоголу хозяев и точному удару Виктора Мозеса.

«Саутгемптон»

Подопечные Марка Хьюза набрали 2 очка в 6 турах и теперь отстают от спасительной 17-й строчки на 5 баллов.

Календарь следующих встреч в Премьер-лиге у «святых» неплохой. Они играют либо с прямыми конкурентами, либо с командами, которым от сезона уже ничего не нужно и они спокойно заканчивают его в середине турнирной таблицы.

Один из таких поединков состоялся посреди недели, в Лестере была зафиксирована скучная ничья 0:0. Данный матч стал первым под руководством Хьюза, в котором «святые» не пропустили.

Очные поединки «Челси» — «Саутгемптон»

Победная серия «аристократов» составляет уже пять игр кряду, причем в трех случаях букмекерский «верх» был уверенно пробит.

Линия БК Париматч

  • Победа «Челси» за 1.51
  • Ничья за 4.50
  • Победа «Саутгемптона» за 6.60

Прогноз на встречу «Челси» — «Саутгемптон»

Учитывая, что для подопечных Конте кубковый турнир — главная ориентировка на концовку сезона, а «святые» еще далеко не решили все вопросы в чемпионате, думаем, у фаворита не возникнет проблем с положительным результатом. Сделав правильные выводы после встречи АПЛ, «синие» сумеют сохранить свои ворот. Впереди же найдут пару-тройку моментов для результативных атак и добудут уверенную викторию.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий