«Сельта» — «Валенсия» прогноз на поединок 21 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Сельта» — «Валенсия»

Прогноз и ставка на матч 34-го тура испанской Примеры «Сельта» — «Валенсия», который начнется в Виго на стадионе «Балаидос» 21 апреля в 17:15 мск.

«Сельта»

«Кельты» во вторник принимали на «Балаидос» «Барселону». Дважды по ходу встречи сине-гранатовые выходили вперед в счете, но в обоих случаях хозяевам удавалось восстановить равенство. Проще им было это сделать при счете 1:2, когда гости за 20 минут до окончания основного времени остались в меньшинстве. Правда, Яго Аспас забил рукой.

По итогам тура «Сельта» опустилась на 10-ю строчку в турнирной таблице. Свой поединок 33-го тура выиграл «Хетафе», сумевший разобраться на выезде с «Валенсией» (2:1). До еврокубковой шестерки «кельтам» теперь не хватает семи баллов.

В предстоящей встрече по причине дисквалификации на поле не выйдет защитник Хонни Кастро. (32 игры, 2 гола, 1 передача). Травмированы полузащитник Педро Эрнандес (26, 3, 2) и нападающий Яго Аспас (32, 20, 5).

«Валенсия»

«Летучие мыши», как было упомянуто ранее, посреди недели не сумели справиться с «Хетафе». И это при том, что до противостояния с «оранжевыми» «синие» имели в активе всего две выездные виктории в 15 поединках Ла Лиги.

По итогам 33-го тура Примеры отставание «Валенсии» от мадридского «Реала», идущего третьим, увеличилось до трех баллов. За пять оставшихся поединков этот гандикап подопечным Марселино Тораля отыграть вполне по силам. Однако им нужно вновь встать на победный путь.

По причине дисквалификаций не выйдут на поле защитник Хосе Гайя (30 встреч, 3 голевых) и полузащитник Даниэль Парехо (31 матч, 7 голов, 8 передач).

Очные матчи «Сельта» – «Валенсия»

В первом круге со счетом 2:1 победили «оранжевые». В прошлом сезоне оппоненты обменялись домашними викториями – 2:1 выиграла «Сельта» и 3:2 «Валенсия».

Линия БК Бетсити

  • Победа «Сельты» за 2.45
  • Ничья за 3.60
  • Победа «Валенсии» за 2.70

Прогноз на матч «Сельта» — «Валенсия»

«Кельты» выйдут на поле без своего лучшего бомбардира, но и у «оранжевых» имеются кадровые проблемы.
Думаем, команды, лишенные немаловажных игроков, не смогут выявить сильнейшего в очной дуэли.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий