«Вест Бромвич» — «Ливерпуль» ставка на АПЛ 21 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Вест Бромвич» — «Ливерпуль»

Прогноз и ставка на матч «Вест Бромвич» — «Ливерпуль», который начнется в Вест Бромвиче на стадионе «Хоуторнс» 21 апреля в 14:30 мск.

«Вест Бромвич»

«Дрозды» на прошлой неделе встречались с «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд». Казалось, что подопечные Даррена Мура, последний раз побеждавшие в АПЛ 13 января, не сумеют увезти с территории «красных дьяволов» даже один балл. Однако они завоевали три очка благодаря единственному голу Джея Родригеса. Из 14 выстрелов «МЮ» ни один не достиг цели.

Благодаря виктории над подопечными Жозе Моуринью шансы «ВБА» на сохранение прописки в элите английского футбола серьезно не возросли. Отставание от спасительной 17-й строчки составляет девять очков при том, что у «Суонси» имеется встреча в запасе. Выиграть все шесть оставшихся поединков ребятам Мура вряд ли удастся.

В последних пяти домашних противостояниях «Вест Бромвич» заработал всего одно очко. И это при том, что за данный отрезок на территории «дроздов» не гостил ни один топ-клуб: 2:3 с «Саутгемптоном», 1:2 с «Хаддерсфилдом», 1:4 с «Лестером», 1:2 с «Бернли» и 1:1 с «Суонси».

«Ливерпуль»

Футболисты Юргена Клоппа на прошлой неделе разгромили на «Энфилде» «Борнмут». Уже на 7-й минуте противостояния Садио Мане открыл счет, а Мохамед Салах и Роберто Фирмино довели дело до крупной виктории.

По итогам 34 туров «Ливерпуль» занимает третью строчку в турнирной таблице. Из лигочемпионской четверки «красные» уже вряд ли выпадут, ибо «Челси», замыкающий топ-5, отстает на 10 баллов, пусть у «синих» и имеется встреча в запасе». «МЮ» же опережает Салаха и компанию на четыре очка, что за оставшиеся матчи вполне можно отыграть.

В пяти последних гостевых поединках ребята Клоппа набрали 10 баллов, разобравшись с «Хаддерсфилдом» (3:0), «Саутгемптоном» (2:0) и «Кристал Пэлас» (2:1) и поделив очки с «Эвертоном» (0:0). С «МЮ» справиться не удалось (1:2).

Очные встречи «Вест Бромвич» – «Ливерпуль»

В первом круге оппоненты разошлись миром – 0:0. В обоих поединках прошлого сезона выиграли «красные» – 2:1 в родных стенах и 1:0 за их пределами.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Вест Бромвич» за 6.00
  • Ничья за 4.40
  • Победа «Ливерпуля» за 1.55

Прогноз на матч «Вест Бромвич» — «Ливерпуль»

Результаты «дроздов» оставляют желать лучшего, но нельзя не заметить, что в родных стенах команда забивает на протяжении семи противостояний кряду. Учитывая, что мысли «Ливерпуля» должны быть в основном сосредоточены на полуфинальном поединке вторника с «Ромой», думаем, и ворота «красных «ВБА» удастся поразить.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий