«Рубин» — «Ростов» прогноз 21 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Рубин» — «Ростов»

Прогноз и ставка на матч 21-го тура РФПЛ «Рубин» — «Ростов», который начнется на «Казань Арене» 21 апреля в 16:30 мск.

«Рубин»

В турнирной таблице чемпионата России подопечные Курбана Бердыева занимают восьмую строчку. До окончания сезона им осталось принять участие в четырех встречах РФПЛ. Максимально возможное место, на которое казанцы могут подняться, – шестое. И у «Арсенала», и у «Уфы» на один балл в активе больше. При определенных раскладах возможно участие Азмуна и компании в переходных противостояниях. Отрыв от соответствующей зоны – шесть очков.

Азмун, кстати, в последнее время крайне полезен для команды. 7 апреля ребята Бердыева на своей территории одолели «Ахмат» (3:2), а иранский нападающий оформил дубль и сделал голевую передачу. Неделю спустя казанцы встречались на выезде с «Амкаром» (3:0): два первых мяча на свой счет записал Сердар.

К великому сожалению болельщиков «Рубина», иранец в предстоящем поединке на поле не выйдет из-за перебора желтых карточек.

«Ростов»

Футболисты Валерия Карпина в турнирной таблице занимают 12-е место. Отрыв от зоны переходных матчей составляет два балла, тогда как до топ-6 желто-синим не достает пяти очков. «Тосно», расположившийся на 15-й позиции, находится на расстоянии шести баллов.

В новой команде у Карпина получается не очень. Позади уже шесть весенних противостояний, но из них «Ростову» удалось выиграть лишь одно – 2:0 неделю назад со «СКА-Хабаровском» (дома), занимающим 16-е место в турнирной таблице РФПЛ. Еще три поединка были проиграны.

Если говорить о результатах желто-синих исключительно на выезде, то для болельщиков данного коллектива хорошего мало: ни одной виктории в последних девяти встречах при шести поражениях.
Пропустит поединок из-за дисквалификации полузащитник Тимофей Калачев.

Очные матчи «Рубин» – «Ростов»

Последний визит ростовчан в Казань датируется 18 ноября 2016 года – 0:0. До этого желто-синие увезли с территории оппонента три очка (3:0).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Рубина» за 2.31
  • Ничья за 3.12
  • Победа «Ростова» за 3.66

Прогноз на матч «Рубин» — «Ростов»

В последних противостояниях Азмун вносил огромный вклад в победы своей команды, но в субботу Бердыеву придется обойтись без него. Думаем, в связи с этим у казанцев могут возникнуть проблемы в атаке.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий