Гаске — Зверев и остальные матчи Монако 20 апреля

Экспресс прогноз на матч Гаске — Зверев

В трех четвертьфиналах теннисного турнира АТР в Монте-Карло встретятся пары Гаске — Зверев, Димитров — Гоффен и Надаль — Тим.

Ришар Гаске — Александр Зверев (теннис, АТР Монте-Карло 16:30 мск)

Вслед за победой над одним немецким братом француз попытается одолеть другого. У него нет другого выхода, так как на турнире он остался последним из номинальных хозяев.

В уменьшении числа участников соревнований от Франции поучаствовал и сам Ришар, который одолел Жереми Шарди в стартовом для себя поединке. Затем была победа над Диего Шварцманом и Мишей Зверевым (6:2; 7:5).

Саша прошел Жиля Мюллера в трех сетах и столько же партий затратил для успешного результата с соотечественником Ян-Леннардом Штруффом (6:4; 4:6; 6:4). Игра третьего раунда действительно была равна. В ней Зверев допустил 7 двойных ошибок и подарил сопернику семь геймов на собственной подаче, отыграв лишь 3 брейк-пойнта.

Победа Гаске с форой по сетам (+1,5) за 1.47

Григор Димитров — Давид Гоффен (теннис, АТР Монте-Карло 17:30 мск)

Пара, в которой по нашему глубокому убеждению, очень уж сильно букмекеры переоценивают шансы болгарина.

В стартовых двух поединках Григор побеждал Пьер-Юга Эрбера и Филиппа Кольшрайбреа, каждого в трех партиях и при явно нестабильной игре со своей стороны. Кроме подачи в первом сете с немцем Димитров не показывал качественных действий. Но затем прибавил в розыгрышах и склонил все же фортуну в свою сторону.

Бельгиец выступает в Монако после травмы. Но его игра чистая и практически без ошибок. К тому же грунт является любимым покрытием для Давида, который в паре сетов прошел сперва прогрессирующего Циципаса, а затем опытного Баутисту-Агута. В очных поединках с Димитровым у Гоффена нет грунтовых матчей, иначе счет 1-8 был бы явно смещен в другую сторону.

Победа Гоффена за 1.90

Рафаэль Надаль — Доминик Тим (теннис, АТР Монте-Карло 18:30 мск)

Матч грунтовых «короля» и «принца» описан нами в отдельном материале. Но это не мешает найти другую подходящую ставку для выбора в экспресс.

Рафаэль сыграл в нынешнем сезоне уже четыре поединка на медленном покрытии и во всех «повесил» соперникам минимальную фору -1,5 гейма в каждой партии. На текущем турнире Альяж Бедене и Карен Хачанов на двоих смогли разжиться лишь 9 геймами.

Доминик Тим также неплохо играл на грунте в феврале, но затем травмировался и пропустил изрядный отрезок времени. После травмы впервые играет именно на текущем турнире, причем обе победы добыл в тяжелых трех сетах. Пусть его соперниками были неслабые Рублёв и Джокович, но все же Надаль соперник другого уровня прямо сейчас. Так что парни уместятся в 22 гейма, без особых шансов для Доми.

Тотал меньше (22,5) за 1.52

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий