Надаль — Тим ставка на поединок 20 апреля

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Monte-Carlo Rolex Masters 2018 Надаль — Тим

Прогноз и ставка на поединок турнира АТР Рафаэль Надаль — Доминик Тим, который начнется в Монте-Карло 20 апреля в 17:30 мск.

Рафаэль Надаль (1)

Всего лишь 9 геймов проиграла первая ракетка мира за 4 стартовых сета на турнире. Альяж Бедене (6:1; 6:3) сумел выиграть 4, Карен Хачанов (6:3; 6:2) добился более качественного результата.

Надаль прибавил с Кареном по ходу второго сета, в котором выиграл 86% розыгрышей своей первой подачи и 80% подобных ситуаций на втором мяче. Причем было их лишь 5! 74% составила точность подачи леворукого Рафы, с чем бороться было практически невозможно.

С учетом встреч на Кубок Дэвиса у Надаля в нынешнем сезоне уже 4 грунтовых поединка и в них он лишь два раза позволял соперникам выиграть 4 гейма в сете, оба раза Саше Звереву (6:1; 6:4; 6:4).

Доминик Тим (7)

Австриец не зря носит титул «принца» грунтового тенниса. Но на текущем мастерсе стабильно и мощно отыграть весь поединок ему пока что не удавалось.

С Андреем Рублёвым (5:7; 7:5; 7:5) и Новаком Джоковичем (6:7; 6:2; 6:3) Доминик побеждал в трех партиях. Причем в обоих случаях он прибавлял по ходу поединка, так как уступал в первом сете. С сербом и вовсе вел с брейком в стартовой партии, поэтому можно говорить об улучшении качества действий Тима с каждым новым матчем.

Немного статистики — в поединке с «Джокером» Доминик подавал с точностью 54% и совершил 5 двойных ошибок. Зато выиграл 42% розыгрышей на приеме.

Предыдущий игры Надаль — Тим

Показательно, что парни провели 7 очных встреч за 4 года и все они проходили на грунте, любимом для обоих. Пока что у претендента 2 победы, причем в последней дуэли (полуфинал Френч Оупен 2017) он уступил всухую (3:6; 4:6; 0:6).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Надаля за 1.20
  • Победа Тима за 5.21

Прогноз игры Надаль — Тим

Не думаем, что перенесший травму перед турниром австриец готов к Монте-Карло на все 100%. Противоположное мнение возникает, когда смотришь на уверенность Рафы. Думаем, что букмекеры сильно переоценивают готовность Тима на равных противостоять Надалю. Пока что для него это преждевременные ожидания, может до Открытого чемпионата Франции ситуация изменится, но не сейчас.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий