«Индиана» — «Кливленд» ставка на 21 апреля

Ставка на поединок «Индиана» — «Кливленд» баскетбол

Прогноз и ставка на матч плей-офф НБА «Индиана» — «Кливленд», который начнется в Индианаполисе на паркете «Банкерс Лайф Филдхаус» 21 апреля в 2:00 мск.

«Индиана Пэйсерс»

Первой частью противостояния с фаворитом подопечные Нейта Макмиллана могут быть довольны. В стартовой встрече они добились победы 98:80, во второй проиграли минимально (97:100).

Виктор Оладипо мог сравнять счет в концовке повторного поединка, но смазал трехочковый с открытого пространства. Однако с учетом 52,6% командной реализации бросков с игры у «Пэйсерс» точно остаются шансы на проход дальше.

Сам нигериец набрал 22 очка, сделал 6 передач и совершил 3 подбора. Это слабее, чем в первом матче, где Виктор набрал 32+4+6. После стартовых двух встреч «Индиана» в целом превосходит соперника, наиболее явно в плане реализации трехочковых (34% против 30,6%) и количеству подборов в защите (33,5 против 30,5).

«Кливленд Кавальерс»

У подопечных Тайрона Лью есть свой лидер, причем степень его влияния на командный результат еще более существенный.

Леброн Джеймс набрал 70 очков из 180 командных в стартовых встречах серии, причем во втором матче точность его бросков с игры составила 65,5%. Со штрафных «Царь» попал в 10 случаях из 13, но это также вполне качественный результат.

Джей Ар Смит и Кевин Лав стали ближайшими, кто подобрался с Джеймсу в плане результативности. Оба набрали 15 очков, но в разных встречах.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Индианы» за 1.98
  • Победа «Кливленда» за 2.17

Прогноз на игру «Индиана Пэйсерс» — «Кливленд Кавальерс»

Средняя результативность данной серии пока что нижайшая во всем плей-офф. Если же смотреть на ключевые статистические показатели, то в плане командной работы «Пэйсерс» в большинстве компонентов превосходят своего соперника. Считаем, что в каждой игре Леброн не сможет «тащить» свою команду фактически в одиночку и борьба в этой серии снова заострится за счет слаженных действий хозяев.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий