ЦСКА — «Ак Барс» ставка на матч 20 апреля

Прогноз и ставка на матч Западной конференции КХЛ ЦСКА — «Ак Барс»

Прогноз и ставка на финал Кубка Гагарина ЦСКА — «Ак Барс», который начнется в Москве на площадке ЛДС «ЦСКА» 20 апреля в 19:30 мск.

ЦСКА

Благодаря воспитаннику своего соперника по финалу «армейцы» все же добились победы в первом домашнем поединке и сократили счет в серии (3:2, ОТ; 1:2).

Кирилл Петров не только провел стартовый гол в первом периоде, но и забросил победную шайбу ЦСКА в овертайме. Правда не покидало чувство, что по игре все равно лучше выглядели гости. Да, впрочем, так оно и было — не спаси свою команду Сорокин в эпизоде с броском в упор Азеведу, как знать удалось бы подопечным Никитина вернутся со счета 1:3.

Снова разочаровало большинство ЦСКА. Две попытки предоставил соперник, но все равно 0% реализации продолжили быть той немногочисленной стабильностью москвичей в финальной серии, которой вряд ли радуются болельщики команды.

«Ак Барс»

Казанцы приняли правила игры соперника и в отличие от домашней части финала не стали демонстрировать более изящного хоккея, чем простой рабоче-крестьянский стиль.

Но даже в подобном ключе подопечные Билялетдинова могли победить. Уже к 19-й минуте матча они вышли вперед, реализовав большинство. С другой стороны, 6 бросков за первый период стали рекордом по отрезкам в том матче для «Ак Барса». В оставшееся время, с учетом овертайма, они потревожили голкипера ЦСКА лишь 13 раз.

Поражение в прошлом поединке стало лишь вторым гостевым для казанцев в текущем плей-офф. До этого они уступали «Амуру» (1:4) в первом раунде на фоне тяжелого перелета.

Линия в БК Париматч

  • Победа ЦСКА за 1.80
  • Ничья за 4.10
  • Победа «Ак Барса» за 3.95

Прогноз на поединок ЦСКА — «Ак Барс»

Не думаем, что можно сыграть более апатично в атаке, чем это сделал клуб из Казани в прошлом матче. Судя по всему, именно характер третьего финального поединка убедил букмекеров, что нужно снизить планку индивидуального тотала «барсов». Мы же уверены, что гости прибавят, ну и конечно же, в их рукаве всегда есть дополнительный козырь в виде розыгрыша большинства.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий