«Тампа-Бэй» — «Нью-Джерси» прогноз поединка 21 апреля

Прогноз и ставка на встречу НХЛ «Тампа-Бэй» — «Нью-Джерси»

Ставка и прогноз на встречу Кубка Стэнли «Тампа-Бэй» — «Нью-Джерси», которая начнется в Тампе на площадке «Амали Арена» 21 апреля в 22:00 мск.

«Тампа-Бэй Лайтнингс»

Несмотря на то, что в четвертом поединке серии «молнии» вновь первыми получили гол, пропускать больше в тот вечер Андрей Василевский отказался (3:1).

Помимо 27 сэйвов вратаря следует отметить и работу защитников, которые заблокировали 10 попыток «дьяволов». Но главным фактором победы гостей стала результативность Никиты Кучерова (2+1). Россиянин ассистировал Джей Ти Миллеру, а также забрасывал в первом периоде и в концовке матча в пустые ворота.

«Тампа-Бэй» заслужила победу, так как нанесла по воротам соперника 37 бросков. На этот раз не удалось использовать удаления в составе «Дэвилз», которых было в изобилии (6), но и собственные спецбригады меньшинства сыграли качественно при 7 двухминутных штрафах «Лайтнингс».

«Нью-Джерси Дэвилз»

У подопечных Джона Хайнса мало что получалось после 8-й минуты, когда удалось открыть счет. На этот раз не нашлось в составе «дьяволов» лидера, подобного Тайлору Холлу в третьем матче.

Хотя сам нападающий поучаствовал в голе, выступив в качестве ассистента. Увы, но больше поразить ворота Василевского клуб из Нью-Джерси не смог, чем поставил себя на грань вылета из Кубка Стэнли.

В двух предыдущих играх на «Амали Арене» гости неплохо действовали в нападении, забросив 5 шайб в сумме. Но вот 50% реализации большинства соперником при всего 6 удалениях «Нью-Джерси» за 120 минут вынесли им приговор.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Тампы» за 1.73
  • Ничья за 4.18
  • Победа «Нью-Джерси» за 3.80

Прогноз встречи «Тампа-Бэй» — «Нью-Джерси»

Четвертая игра уже продемонстрировала почему каждый последующий матч серии должен быть «низовым». Причем на этот раз имели место 13 удалений, что не факт, что повторится хотя бы в одной и будущих дуэлей. Команды сосредоточат основные усилия на обороне и поиске шансов впереди за счет редких контратак. Так что не думаем, что им удастся продолжить результативную серию в Тампе.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий