«Питтсбург» — «Филадельфия» прогноз на НХЛ 21 апреля

Прогноз и ставка на встречу НХЛ «Питтсбург» — «Филадельфия»

Ставка и прогноз на поединок Кубка Стэнли «Питтсбург» — «Филадельфия», который начнется в Питтсбурге на площадке арены «PPG Paints» 21 апреля в 2:00 мск.

«Питтсбург Пингвинз»

Когда ты выигрываешь три поединка в ходе серии с общим счетом 17:1, невольно закрадывается мысль о непогрешимости.

Разве что самоуспокоенность может помешать «пингвинам» закончить серию в субботу. Мы акцентировали внимание на их серьезном превосходстве в прогнозе на игру под номером четыре, что и было доказано на практике.

Забив гол и сделав результативную передачу в прошлом поединке (5:0), Сидни Кросби стал наиболее результативным хоккеистов в истории «Питтсбург Пингвинз» в розыгрышах Кубка Стэнли. Теперь на его счету 62 шайбы плюс 111 передач.

Евгений Малкин реализовал большинство в дебюте встречи и отдал голевой пас на следующий гол гостей. То есть у второго центра действующего обладателя трофея также 1+1.

«Филадельфия Флайерз»

Первое же удаление в прошлом поединке стало предвестником проблем «летчиков». Когда ты позволяешь «пингвинам» открывать счет в играх на выбывание, то жди проблем.

В свете перспектив остаться в серии «Филадельфии» лучше бы вспомнить опыт второго поединка, который был ей выигран в Питтсбурге со счетом 5:1. Тогда дважды удалось забить в формате 5 на 4, но что еще более важно, открыть счет.

В противостоянии с действующим обладателем Кубка Стэнли «Флайерз» могут похвастать лишь 11,8% реализации большинства и всего 73,7% эффективности нейтрализации спецбригад соперника. С этими цифрами далеко не уедешь.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Пингвинов» за 1.81
  • Ничья за 4.44
  • Победа «Летчиков» за 3.68

Прогноз на матч «Питтсбург» — «Филадельфия»

Не будем изобретать велосипед и снова сыграем победу хозяев. Думаем, что в случае открытого счета подопечными Салливана 99% дела будет сделано. На родной арене, да еще и в статусном дерби, зрители не дадут расслабиться и «пингвины» уверенно доведут дело до победы. «Филадельфия» же, если и сможет что-либо противопоставить, так это лишь силовые приемы, которые будут оборачиваться против подопечных Хэкстола, приводя к новым удалениям.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий