«Севилья» — «Барселона» прогноз на финал 21 апреля

Прогноз и ставка на поединок «Севилья» — «Барселона»

Прогноз и ставка на финал Кубка Испании «Севилья» — «Барселона», который начнется в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» 21 апреля в 22:30 мск.

«Севилья»

К финалу Кубка подопечные Винченцо Монтеллы подходят с серией без побед, которая насчитывает уже 7 поединков.

Последний раз выигрывали «нервионцы» в Манчестере, когда выбивали тамошний «МЮ» (2:1) из Лиги чемпионов благодаря дублю Бен Йеддера. Сама «Севилья» уже покинула главный турнир Старого Света, впрочем, как и будущий оппонент по финалу Кубка Короля.

В полуфинале севильцы прошли «Леганес» благодаря домашней победе 2:0 после выездной ничьей 1:1. Раунд перед этим был отмечен двумя победами над мадридским «Атлетико» (3:1 дома и 2:1 в гостях). Тем не менее, стоит отметить, что уже 270 минут длится серия без забитых мячей «Севильи» в играх на выезде.

«Барселона»

Путь к главному матчу турнира у каталонского клуба не был отмечен тяжелыми соперниками. Но «блау-гранас» едва сами себе не создали проблемы, когда проиграли первый матч «Эспаньолу» (0:1) на этапе четвертьфинала.

В полуфинале подопечные Вальверде одолели «Валенсию», добыв две «сухие» победы (1:0 и 2:0). Не так давно шесть кряду гостевых встреч каталонского клуба завершались с заходом ставки «тотал меньше 2,5». Так что в низкой результативности его матчей нет ничего удивительного.

Вылет с Лиги чемпионов безусловно сказался на моральном состоянии футболистов из Барселоны. В игре с «Сельтой» (2:2) еще и судьи испортили настроение, засчитав неправомерный гол соперника при счете 2:1 в пользу «сине-гранатовых».

Предыдущие поединки «Севилья» — «Барселона»

31 марта команды встречались в рамках Примеры на «Рамон Санчес Писхуан» и поединок завершился вничью (2:2), тем самым прервав победную серию «Барсы» в противостоянии с «нервионцами» (5 матчей). 60% этих встреч завершились с «сухим» счетом в пользу каталонцев.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Севильи» за 6.00
  • Ничья за 4.50
  • Победа «Барселоны» за 1.50

Прогноз на встречу «Севилья» — «Барселона»

Удивительно видеть подобные котировки на отсутствие голов со стороны подопечных Монтеллы в грядущем финале. Ведь проблемы в созидательном плане у «нервионцев» заметны в последнее время невооруженным взглядом. Тем более у соперника будет высокая мотивация не просто выиграть трофей, но и оставить свои ворота в неприкосновенности. На фоне разговоров о несостоятельности Умтити, думаем, француз сыграет с максимальной самоотдачей.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий