«Боруссия» — «Байер» ставка 21 апреля

Прогноз и ставка на поединок «Боруссия» — «Байер»

Прогноз и ставка на поединок Бундеслиги «Боруссия» — «Байер», который начнется в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» 21 апреля в 19:30 мск.

«Боруссия» (Дортмунд)

После поражений от «Баварии» (0:6) и «Шальке» (0:2) подопечные Штегера оказались на четвертой строчке. В случае потерь очков в ближайших турах «шмели» рискуют не попасть в Лигу чемпионов, что будет серьезным крахом для клуба.

Однако домашние выступления явно удаются «Боруссии» при нынешнем тренере. Благодаря организации обороны и результативности Бачуая дортмундцы набрали 15 очков из 21 возможного в семи домашних встречах второго круга Бундеслиги.

Забив 2 гола в дебютном поединке с «Кельном» (3:2) на выезде, в дальнейшем бельгийский форвард отличался лишь на «Сигнал Идуна Парк». На счету нападающего 9 голов за «Боруссию», из которых 7 на своем поле.

«Байер»

Леверкузенцы имеют столько же очков, что и «Боруссия». Но опережают дортмундцев по дополнительным показателям.

Тем не менее, игровых проблем у команды Хайко Херрлиха хватает. Поражение от «Баварии» (2:6) в кубковом полуфинале это наглядно продемонстрировало. Правда следует отметить, что по числу угроз чужим воротам «фармацевты» были не намного более слабыми (12 — 13 по ударам, 9 — 10 по количеству попаданий в створ). Подкачала реализация.

4 пропущенных гола в 4 последних турах чемпионата в пассиве защитников и вратаря «Байера». Поражение от «Кёльна» (0:2) и домашняя ничья с «Аугсбургом» (0:0) не позволяют леверкузенцам находится выше текущего третьего места.

Личные встречи «Боруссия» — «Байер»

На «БайАрене» в первом круге была зафиксирована ничья (1:1). Но три из пяти последних визитов в Дортмунд заканчивались для «фармацевтов» разгромами — дважды по 0:3 и один раз 2:6.

Линия в БК Олимп

  • Победа «Боруссии» за 2.35
  • Ничья за 3.72
  • Победа «Байера» за 3.02

Прогноз игры «Боруссия» — «Байер»

В ключевой момент сезона, когда терять очки нельзя, на первый план выйдет оборона. В плане надежности этого звена команда Штегера все же выглядит лучше, а фактором решающего преимущества в нападении станет Бачуай. Так что ставим на викторию хозяев дортмундского стадиона.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий