«МЮ» — «Тоттенхэм» ставка на Кубок Англии 21 апреля

Прогноз и ставка на поединок «МЮ» — «Тоттенхэм»

Прогноз и ставка на матч Кубка Англии «МЮ» — «Тоттенхэм», который начнется в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 21 апреля в 19:15 мск.

«МЮ»

Второе место в чемпионате уже вряд ли уйдет куда-то от подопечных Моуриньо. Но в последних турах они позволили себе слишком большое расслабление, в результате чего уступили дома «ВБА» (0:1).

«Дрозды» безнадежный аутсайдер, поэтому проигрыш им, да еще и на своем поле, может считаться форменным позором для «дьяволов». Иное дело матч в Борнмуте (2:0) посреди недели, где «МЮ» играл привычно мощно и не дал повода усомниться в своем превосходстве.

Каждый игрок «Манчестер Юнайтед», кроме вратаря Де Хеа, получил оценку выше 7.0 по данным сервиса WhoScored. 85% передач гостей были точными в этом матче, причем в комбинационной игре одинаково задействованными оказались оба фланга, а схема 4-3-3 оправдала себя на все сто.

«Тоттенхэм»

В отличие от конкурента в борьбе за путевку в финал Кубка, «шпоры» потеряли очки в туре посреди недели. Гостили они у «Брайтона» (1:1) и на гол Кейна очень быстро ответил Паскаль Гросс, на чем соперники и решили ограничиться.

Правда все свои задачи в чемпионате команда Почеттино уже практически решила. Опережение «Челси» в борьбе за четверку лучших составляет уже 8 очков, что за 5 туров до финиша турнира вряд ли отыгрывается.

«Тоттенхэм» не проигрывал на выезде с 16 декабря, когда уступил «Манчестер Сити» (1:4). С тех пор команда Почеттино провела вне пределов домашнего стадиона 13 игр и в семи из них победила.

Очные встречи «МЮ» — «Тоттенхэм»

Четыре последних визита «шпор» на «Олд Траффорд» закончились для них не просто поражениями, но «сухим» счетом. Однако в данном матче они по сути будут хозяевами, так как главный стадион Англии временно является для номинальных гостей домашним.

Линия БК Париматч

  • Победа «МЮ» за 3.45
  • Ничья за 3.45
  • Победа «Тоттенхэма» за 2.20

Прогноз на игру «МЮ» — «Тоттенхэм»

В этой дуэли двух равных коллективов многое способна решить оборона. В последних встречах подопечные Моуриньо демонстрировали надежность в этом компоненте, 60% из пяти матчей кряду сыграв на ноль. «Тоттенхэм» же пропускал в 6 из 7 игр, причем от «Ман Сити» получил три гола. Думаем, что Моуриньо выиграет тренерскую дуэль у Почеттино и поквитается с ним за поражение в чемпионате (0:2).

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий