Надаль — Хачанов прогноз встречи 19 апреля

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Monte-Carlo Rolex Masters 2018 Надаль — Хачанов

Ставка и прогноз на поединок турнира АТР Рафаэль Надаль — Карен Хачанов, который начнется в Монте-Карло 19 апреля в 17:30 мск.

Рафаэль Надаль (1)

Всего лишь 4 гейма отдал сопернику испанец в прошлом матче. Альяж Бедене (6:1; 6:3) не сумел составить конкуренцию, тем более с учетом настроя Рафы, который был запредельным, это было сделать сложно.

Этот матч уже не первый на грунте в нынешнем году. В рамках Кубка Дэвиса Испания обыграла Германию, а конкретно Надаль сделал серьезное подспорье в достижении результата викториями над Зверевым и Кольшрайбером.

В прошлом году первая ракетка мира выиграл практически все грунтовые турниры кряду, поэтому его максимальный настрой понятный, нужно защищать много рейтинговых очков.

Карен Хачанов (38)

Россиянин проводит текущий турнир достаточно уверенно и сумел уже обыграть Танаси Коккинакиса (7:5; 6:4) и Жиля Симона (6:2; 6:2).

В игре с французом в предыдущем раунде Карен играл еще более уверенно и действовал стабильно как на подаче, так и в приеме. Сумел Хачанов отыграть все 7 брейк-пойнтов, которые заработал Симон. Но в отличие от оппонента, все их отыграл.

В последних 14 матчах на грунте у россиянина 10 побед. На Открытом чемпионате Франции 2017 он дошел до стадии 1/8 финала, где уступил Маррею. Однако нельзя не отметить прогресс в игре на медленном покрытии, который сейчас присущ Хачанову.

Встречи ранее Надаль — Хачанов

В предыдущем сезоне теннисисты пересеклись на Уимблдоне и в Пекине осенью. В обоих случаях Рафа был сильнее, не дав Карену разжиться хотя бы одним победным сетом.

Линия в БК Олимп

  • Победа Надаля за 1.06
  • Победа Хачанова за 9.75

Прогноз игры Надаль — Хачанов

Помнится, еще на Уимблдоне мы готовили прогноз, основываясь на подобной линии. Причем как тогда, так и сейчас, считаем ее слишком сдвинутой в сторону фаворита. Хачанов способен не просто взять больше геймов, чем Бедене, но и побороться за пробивание тотала 9,5 геймов в одном из сетов. Тем не менее, считаем, что Рафа начнет поединок мощно и в первом сете данный тотал пробит не будет.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий