Димитров — Кольшрайбер и поединки АТР 19 апреля

Экспресс прогноз на матч Димитров — Кольшрайбер

Продолжаем пристально следить за развитием событий на турнире в Монте-Карло. Пары Димитров — Кольшрайбер, Баутиста-Агут — Гоффен и Штруфф — Зверев.

Григор Димитров — Филипп Кольшрайбер (теннис, АТР Монте-Карло 16:30 мск)

Линия вышла с фаворитским статусом болгарина, хотя он на грунте играет нестабильно и не может назвать данное покрытие удобным.

Иное дело Кольшрайбер, который как раз на коричневых кортах добыл несколько важных титулов в своей карьере. Монте-Карло вряд ли является для Филлипа главным стартом грунтовой серии, но и здесь он разобрался с Сандгреном и Рамосом, обыграв каждого в паре сетов.

Григору пришлось потратить целую партию с Пьер-Югом Эрбером (3:6; 6:2; 6:4) чтобы найти свою игру и таки пробиться в третий круг. Но не думаем, что дальнейшая дорога сложится для него легко.

Победа Кольшрайбера с форой (+3) за 1.32

Роберто Баутиста-Агут — Давид Гоффен (теннис, АТР Монте-Карло 17:30 мск)

Первая встреча старых знакомых на грунте. До этого в четырех матчах на быстром покрытии 75% побед одержал испанец.

Правда хронологически последняя игра, в феврале прошлого года в Софие, успех принесла уже бельгийцу (5:7; 6:4; 7:6). Затем он травмировался на Роллан Гаррос, последствия чего до сих пор переживает.

Впрочем восстановление от травм не помешало Давиду в прекрасном стиле разобраться со Стефаносом Циципасом (7:6; 7:5). Роберто же уже успел провести в Монако две встречи, в обеих праздновал он успех в паре сетов. Сначала переиграл Петера Гоёвчика, а затем и соотечественника Фелисиано Лопеса (6:3; 7:6).

Победа Гоффена с форой по сетам (+1,5) за 1.39

Ян-Леннард Штруфф — Александр Зверев (теннис, АТР Монте-Карло 18:30 мск)

Немецкое дерби между набравшим серьезную форму перспективным игроком и уже активно оправдывающем авансы младшем из братьев.

До сих пор парни встречались только на грунте и каждый раз Зверев оказывался сильнее. Правда последняя встреча в Штуттгарте в прошлом году (3:6; 7:6; 7:6) выдалась уже напряженной, даже с пробитием минимальной минусовой форы на Штруффа.

Ян-Леннард сейчас набрал хорошую форму и в прошлом раунде посрамил букмекеров, не веривших в его победу над Фабио Фоньини (6:4; 6:2). Зверев же в тяжелом трехсетовом поединке обыграл Мюллера (4:6; 6:3; 6:2). Так что не думаем, что вероятная победа Александра будет такой уж легкой.

Победа Штруффа с форой (+5) за 1.43

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий