«Коламбус» — «Вашингтон» прогноз поединка 20 апреля

Прогноз и ставка на игру НХЛ «Коламбус» — «Вашингтон»

Ставка и прогноз на матч Кубка Стэнли «Коламбус Блю Джекетс» — «Вашингтон Кэпиталз», который начнется в Коламбусе на «Нэшнуайд Арена» 20 апреля в 2:30 мск.

«Коламбус Блю Джекетс»

Подопечные Джона Тортореллы опять пропустили первыми, но отыгрались. Причем сделали это и во второй раз за матч, когда в прекрасный отрыв ушли Панарин с Аткинсоном.

Впрочем, избежать поражения «жакетам» не удалось (2:3, ОТ) и быстрой победы в серии не получится. Правда никто и не ждал, что здесь будет легко — три овертайма кряду это подтверждают.

В первом периоде «Коламбус» откровенно «поплыл», попав под разъяренный «Вашингтон». Но вторая шайба была отменена, что позволило хозяевам «Нэштуайд Арены» вернуться в игру. Уже в третьем игровом отрезке «Блю Джекетс» превосходили соперника и были ближе к победе в основное время, 9 — 6 был счет по броскам.

Сергей Бобровский снова творил чудеса в воротах, отразив 42 броска. Также стоит отметить Артемия Панарина, заработавшего 1+1 результативности и коэффициент полезности +1.

«Вашингтон Кэпиталз»

Как мы и предполагали в прогнозе, появление в стартовом составе Льюиса Холтби сыграло свою роль. Победа в овертайме, хоть и тяжелая, но заслуженная, стала возможной не в последнюю очередь благодаря качеству работы вратаря (94,3% отраженных бросков).

Изначально подопечные Барри Тротца вышли заряженными на результат и первые два периода провели в ураганном темпе. Сделав задел, хотя можно было усугубить его и в более серьезный перевес, «Кэпиталз» взяли перерыв на третий период, что вылилось в необходимость проведения еще одного овертайма.

В дополнительные два периода «Вашингтон» был лучше по броскам (14 — 9), а Овечкин записал в свой актив две результативные передачи.

Линия в БК Олимп

  • Победа «Блю Джекетс» за 2.51
  • Ничья за 3.97
  • Победа «Кэпиталз» за 2.64

Прогноз на поединок «Коламбус» — «Вашингтон»

Вряд ли столичные гости настолько устали, что характер матча сильно измениться по сравнению с предыдущим. Подопечным Тротца нужно сравнивать счет и возвращаться домой преисполненными уверенности в себе. Именно поэтому ожидаем, что на этот раз они дожмут хозяев в основное время. Также должен напомнить о себе Кузнецов, последний раз набиравший результативные баллы еще в первом матче серии.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий