«Милуоки» — «Бостон» прогноз на матч 21 апреля

Ставка на поединок «Милуоки» — «Бостон» баскетбол

Ставка и прогноз на поединок плей-офф НБА «Милуоки» — «Бостон», который начнется в Милуоки на паркете «БМО Харрис Центр» 21 апреля в 4:30 мск.

«Милуоки Бакс»

После двух поражений в гостях команда Джо Прунти может сетовать на неиспользованные возможности. Все же с обескровленным потерей лидеров «Бостоном» можно было играть намного более эффективно в атаке.

Хотя куда уж лучше, ведь по проценту попаданий с игры «Милуоки» прямо сейчас идут третьими в текущем плей-офф с показателем 48,2%. Только «Голден Стэйт Уорриорз» и «Торонто Рэпторс» более качественно расходуют свои броски, реализуя более половины из них.

Не очень активно используют «Бакс» трехочковые попытки. Оно и не странно при проценте попаданий из-за дуги 38,1%. Если в первом матче с «Бостоном» была 21 дальняя попытка при реализации 8 из них, то во втором уже всего лишь 17 при 7 точных попаданий.

«Бостон Селтикс»

Если «Милуоки» атакует кольцо редко, но метко, то подопечные Брэда Стивенса предпочитают бомбардировку по полной. 13-е место занимают они по эффективности бросков с игры (41,5%), что не мешает «кельтам» побеждать.

Если по ходу первого поединка серии еще можно было говорить о пресловутых «качелях», которые в итоге привели к овертайму, то в повторном противостоянии «Бостон» лишь стабильно наращивал свой перевес. Предполагаемый «низовой» сценарий именно поэтому и не сработал, ведь «Селтикс» любят играть на контратаках и с радостью используют свободное пространство.

Тотальное преимущество имеет команда Стивенса по сравнению с соперником в первом раунде, если смотреть на борьбу в «краске». Если в защите оно еще не столь солидное (34 подбора в среднем против 33), то в атаке заметно сразу (11 против 5).

Предыдущие игры «Милуоки» — «Бостон»

В регулярном чемпионате соперники по разу обменялись домашними победами и поражениями, причем лишь в одном поединке предел в 100 очков не был преодолен обеими коллективами.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Милуоки» за 1.43
  • Победа «Бостона» за 3.66

Прогноз «Милуоки Бакс» — «Бостон Селтикс»

Букмекеры в двух первых матчах этой серии неизменно ожидали «низа», но команды в каждом случае пробивали планку. На этот раз диспозиция меняется в том плане, что уже «Селтикс» не смогут использовать пространство, имевшееся дома. Но и «Бакс» к обороне отнесутся с еще большей аккуратностью, все же проигрывать еще и на родном паркете в столь ровной паре они не имеют права. Так что гости не наберут более 98 очков.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий