«Джетс» — «Уайлд» прогноз игры 21 апреля

Прогноз и ставка на встречу Западной конференции НХЛ «Виннипег» — «Миннесота»

Ставка и прогноз на поединок Кубка Стэнли «Виннипег Джетс» — «Миннесота Уайлд», который начнется в Виннипеге на «Белл МТС» 21 апреля в 2:00 мск.

«Виннипег Джетс»

В битве двух наиболее домашних команд регулярного сезона «сверхзвуковые» получили, скорее всего, решающее преимущество в виде гостевой победы.

Выигрыш четвертого матча на территории соперника (2:0) стал возможным прежде всего благодаря игре наиболее надежного голкипера гладкого сезона Коннора Хеллебайка. Он отразил все 30 бросков в створ своих ворот и засушил первый «сухарь» в текущем плей-офф.

В предыдущих двух домашних встречах «Виннипег» также был близок к победам без пропущенных шайб. Но результатов 3:2 и 4:1 вполне хватило для того чтобы уверенно претендовать на прохождение во второй круг.

Не стоит забывать о слабостях команды Пола Мориса, а именно об игре в меньшинстве (70% нейтрализации). В третьем поединке (2:6) «дикари» дважды наказывали канадцев за удаления.

«Миннесота Уайлд»

Одной из причин почему Хеллебайк остается одним из самых надежных вратарей и по ходу плей-офф, является тот факт, что соперник его мало нагружает.

По количеству бросков за матч в среднем (24) «Миннесота» опережает только «Филадельфию», занимая 15-е место. 20 и 17 попыток забить соответственно было предпринято «Уайлд» в двух предыдущих встречах в Манитобе.

С учетом концовки регулярного чемпионата у подопечных Брюса Будро всего 4 победы в 13 гостевых матчах. Деван Дубник и его сменщик выручали в них редко, пропуская в среднем по 3,38 гола.

Очные встречи «Виннипег» — «Миннесота»

В регулярном чемпионате оба визита в Виннипег также закончились убедительными победами хозяев (4:3 и 7:2). 4 из 11 шайб в тех матчах Лайне, Шейфел и компания забрасывали в большинстве.

Линия в БК Бетсити

  • Победа «Джетс» за 1.97
  • Ничья за 4.00
  • Победа «Уайлд» за 3.50

Прогноз «Виннипег Джетс» — «Миннесота Уайлд»

Должно случится чудо чтобы гости вернулись в серию. Думаем, морально они уже опустошены и слабо верят в подобный сценарий после домашнего поражения. Четвертый матч был ключевым и в нем викторию одержал фаворит серии, который закончит ее в третьей домашней игре.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий