«Лестер» — «Саутгемптон» ставка 19 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Лестер» — «Саутгемптон»

Прогноз и ставка на матч 35-го тура АПЛ «Лестер» — «Саутгемптон», который начнется в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» 19 апреля в 21:45 мск.

«Лестер»

В текущем сезоне английской Премьер-лиги «лисам» осталось выйти на поле пять раз. Наивысшая позиция, которую могут завоевать подопечные Клода Пюэля, – шестое место, занимаемое «Арсеналом». Однако при всех неожиданностях от «канониров», вряд ли стоит ждать того, что они растеряют преимущество в 11 баллов. Если же говорить о более реальных вещах, то Варди и компании вполне по силам финишировать в топ-8. Восьмерку эти ребята как раз и замыкают.

Турнирное положение «Лестера» в плане отставания от топ-7 могло быть получше. Однако в первую неделю апреля футболисты Пюэля уступили на «Кинг Пауэр» «Ньюкаслу» (1:2), а на прошлых выходных они проиграли на «Терф Мур» «Бернли» – обладателю счастливой седьмой строчки, до которой недавнему чемпиону Англии теперь девять очков.

Отметим, что в 2018 году «Лестер» принял участие в шести домашних противостояниях АПЛ, выиграв два из них. Поражений меньше – упомянутая неудача в поединке с «Ньюкаслом».

«Саутгемптон»

«Святые» за пять противостояний до окончания сезона в АПЛ занимает третью строчку в турнирной таблице с конца. Отставание от «Суонси», расположившегося в безопасной зоне, составляет пять баллов.

На выходных «Саутгемптон» имел возможность одержать важнейшую домашнюю викторию над «Челси», которая могла ощутимо повысить шансы «святых» на спасение. Однако Оливье Жиру (дубль) и Эден Азар не только помогли «синим» отыграться с 0:2, но и оставили хозяев «Сент-Мэри» ни с чем.

В шести выездных встречах АПЛ текущего года «Саут» одержал одну викторию, трижды уступив. Не удалось справиться с «Ньюкаслом», «Вест Хэмом» (по 0:3) и «Арсеналом» (2:3).

Не появится на поле в четверг основной защитник команды Джек Стивенс, схлопотавший дисквалификацию в позапрошлом туре.

Очные матчи «Лестер» – «Саутгемптон»

Последний визит «Саута» на «Кинг Пауэр» завершился безголевой ничьей. Три предыдущие встречи выиграли «лисы».

Линия БК Винлайн

  • Победа «Лестера» за 2.38
  • Ничья за 3.45
  • Победа «Саутгемптона» за 3.08

Прогноз на матч «Лестер» — «Саутгемптон»

В последних семи поединках английской Премьер-лиги «святые» набрали два очка. Учитывая данный факт и то, что родные трибуны ребятам Хьюза не помогут, думаем, большие шансы на завоевание трех баллов у Варди и компании.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий