«Реал Сосьедад» — «Атлетико» прогноз на 19 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Реал Сосьедад» — «Атлетико»

Прогноз и ставка на матч 33-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» — «Атлетико», который начнется в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» 19 апреля в 20:30 мск.

«Реал Сосьедад»

Бело-голубые на выходных встречались с «Лас-Пальмасом» на выезде. За весь матч хозяев не нанесли ни единого удара в створ, тогда как сан-себастьянцы попали по цели 11 раз. В итоге противостояние завершилось викторией гостей с минимальным счетом 1:0. Победным мячом отметился Микель Оярсабаль.

Виктория над «желтыми» стала для «Реала Сосьедад» второй кряду. Ранее со счетом 5:0 в Сан-Себастьяне была разгромлена «Жирона» (5:0). До этого подопечные Иманола Альгуасиля сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности в поединке с «Эйбаром» в гостях (0:0).

В последних пяти домашних поединках «РС» сумел завоевать 12 баллов: 5:0 с «Депортиво», 3:0 с «Леванте», 2:1 с «Алавесом» и упомянутая встреча с «Жироной».. Единственная осечка пришлась на игру с «Хетафе» (1:2).

«Атлетико»

«Индейцы» в воскресенье принимали на «Ванда Метрополитано» «Леванте». Хозяева нанесли всего на два удара в створ больше (5-3), но «лягушки» в итоге были разгромлены. По разу отличились Анхель Корреа, Антуан Гризманн и Фернандо Торрес.

За шесть туров до окончания национального первенства «Атлетико» имеет комфортное преимущество в четыре очка относительно мадридского «Реала». Отставание в 11 баллов от «Барселоны» ликвидировать вряд ли удастся, но завоевать серебро Ла Лиги подопечным Диего Симеоне вполне по силам.

В последних выездных поединках «Атлетико» не особо успешен: 0:1 с «Барселоной», 1:2 с «Вильярреалом» и 1:1 с Роналду и компанией. Однако нельзя не обратить внимание на статус оппонентов.

Из-за дисквалификации пропустит встречу защитник Люка Эрнандес. Вряд ли появится на поле нападающий Диего Коста. Продолжает восстановление Филипе Луис, который в текущем сезоне за «матрасников» уже не сыграет.

Очные матчи «Реал Сосьедад» – «Атлетико»

В последних четырех очных противостояниях рассматриваемых коллективов неизменно выигрывал тот, который выступал дома. Таким образом, три виктории на счету «индейцев» и одна – в активе бело-голубых.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Реала Сосьедад» за 3.25
  • Ничья за 3.25
  • Победа «Атлетико» за 2.30

Прогноз на матч «Реал Сосьедад» — «Атлетико»

Да, ребята Симеоне в последних выездных противостояниях не блистали, но соперники у «матрасников» были посильнее сан-себастьянцев. Качественная игра футболистов Альгуасиля в последних домашних играх может смущать, но не будем закрывать глаза на тот факт, что календарь был благосклонен к бело-голубым в плане могущества оппонентов.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий